"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Подарки для любимых и друзей
Как научиться аккуратно подводить глаза
Уход за тюлью
Визуально увеличить бюст
Как легко приобрести красивую фигуру
Парафинотерапия для красоты рук
Обновление интерьера с помощью штор
Ранние браки
Гобелены – яркий акцент в интерьере
Какие брюки подойдут полной женщине
Чем кормить щенка?

...

Главная » 2014 » Июнь » 28 » Отбеливание зубов:способы
19:13
Отбеливание зубов:способы

Отбеливание зубов

Красивые и здоровые зубы необыкновенно украшают человека, когда он улыбается. Чтобы сохранить их такими же как можно дольше, обязательно следует приучить себя дважды в день, утром и вечером, чистить зубы. Но порой этой процедуры по уходу за личной гигиеной ротовой полости и зубов бывает мало. 

На помощь пришли стоматологи, предлагая все новые и новые способы отбеливания зубов, начиная от банальных паст, отбеливающих полосок, заканчивая процедурами в медицинских центрах. 

Считается, если Вы хотите приобрести идеальную белоснежную улыбку на длительный срок, то стоит лучше обратиться к профессионалам своего дела, а не скупать все пасты, на тюбиках которых стоит пометка «отбеливающая» и отбеливание зубов в Самаре стоит не дорого.

Итак, выделят два вида профессионального отбеливания в стоматологических центрах – это «домашнее» и «офисное». Первый тип отбеливание заключается в том, что изготавливается каппа ( модель из гипса зубного ряда), в последствии она наполняется специальным отбеливающем гелем и пациент носит её определенное время. Обычно стоматологи приписывают ношение таких капп в районе 2-ух недель, первый эффект процедуры уже заметен через 4-6 дней.

Второй тип – «офисный» проводится стоматологом, он совершенно безболезненный и безопасный. Зубы подвергаются обработке полировочной пасты, после очистки наносится гель, в котором содержится 34-38% активного вещества. Подобная процедура единична, но если Вы желаете достичь более «белоснежного» результата, Вам назначат повторные.

Также современная стоматология предлагает более инновационный способ отбеливания – «лазерное». Этот способ помогает отбелить зубы любого цвета и типа. На зубы наносится гель перекиси водорода, затем, они просвечиваются диодным лазером. Подобная процедура длится 30 минут, не принося с собой никаких болезненных или неприятных ощущений.
Просмотров: 58 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Лучшая летняя обувь – босоножки
Ложь для первого мужчины
Дрожь
С ЗАВЯЗАННЫМИ РУКАМИ
Туры в Абу-Даби, ОАЭ
Как получить права на трактор
Любовь длится 1,5 (?) года.
Как самостоятельно отремонтировать диван

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно