"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как жить, если муж пьет?
Горькая правда об абортах
Фокусник исполняет мечты
Какие фотообои сейчас в моде
Какая одежда подойдет для танцев?
Как правильно выбрать детский шампунь
Модные свитера 2013-2014
Выбираем парфюм в подарок
Любовь с первого взгляда
Собираем чемодан
Цветы в подарок. Правила цветочного этикета

...

Главная » 2011 » Июль » 13 » Парафинотерапия для красоты рук
04:57
Парафинотерапия для красоты рук

Парафинотерапия

Для любой женщины очень важна забота о своих руках. Ведь именно руки и шея бросаются в глаза сразу после лица. 

 Когда необходимо укрепить кожу рук, избавить ее от шелушения и увлажнить, на помощь приходит парафин. Да-да, именно прозаический парафин, который используется для изготовления свечек. 

 Парафин обладает очень низкой теплопроводимостью, благодаря чему происходит равномерное согревание проблемных участков кожи. Это благотворно влияет на лимфоотток и микроциркуляцию в коже и тканях. 

Нуждающиеся в увлажнении клетки, наполняются водой, выводимой из крови. 

 Таким образом, значительно повышается упругость кожи, а омолаживающий эффект этого средства помогает бороться с пигментными пятнами. Так же парафин прекрасно помогает снимать боли и уменьшать очаги воспаления при воспалительных процессах в суставах и сухожилиях. 

Процедура очень проста. Сначала делаем легкий пилинг, используя соль Мертвого моря с маслом или скраб на измельченных ядрах персика или абрикоса, после чего наносим антивозрастной или витаминный крем. Затем окунаем кисти рук в расплавленный парафин (не бойтесь, расплавленный парафин представляет собой приятную, теплую субстанцию, ведь температура его плавления всего 45-60 градусов Цельсия.). 

 После этого руки вынимаем, надеваем на них целлофановые перчатки, поверх которых необходимо надеть обыкновенные варежки. Засекаем время и ровно через полчаса, освободив руки от застывшего парафина, тщательно промываем их теплой водой. Еще одна полезная для кожи рук процедура – маски

В качестве масок для рук вы можете использовать любые питательные маски для лица или тела с маслами и минералами, которые в ассортименте предлагает израильская косметика. Нанесите маску на кожу кистей довольно толстым слоем и оставьте на 20 минут, а затем смойте круговыми массажными движениями. 

 Эти простые процедуры необходимо делать не реже трех раз в месяц. Этим вы обеспечите свои руки питанием и увлажнением, и ваша кожа станет необыкновенно мягкой и шелковистой. Не забудьте по окончании процедуры обильно смазать руки питательным кремом.
Просмотров: 742 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Он считает, что я разбила его жизнь
Нежданная встреча или безумная страсть
Бывает и такое.
Хитрая Верка
Оставил меня одну...
Можно очень долго любить одного.
Начните путь в мир стиля с XCROC!
У разбитого корыта

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно