"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как стать желанной
Как характер влияет на нашу манеру одеваться
Зимнее свадебное платья
Уход за кожей лица
Где можно отдохнуть в Украине?
Эффективная очищающая маска для лица
Новогоднее колье
Как правильно мыть волосы
Что такое женственность?
Отдых в Евпатории
Запах шоколада

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Модные свитера 2013-2014
00:48
Модные свитера 2013-2014

Модные свитера

Свитера всегда были и остаются в моде! Какие только формы , фасоны, расцветки предлагают нам на выбор дизайнеры, которые каждый год воплощают в реальность свои идеи. 

Мода меняется, но не изменяется любовь к свитерам- и взрослые, и дети , особенно в холодное время года, обожают их! 

Для девушек, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность дизайнеры предложили такие модели , как свитера с ажурной вязкой, с простой чулочной вязкой. 

Есть модели вытянутые, не теряют свои тенденции и укороченные модели, хотя их и не считают очень практичными и где есть хорошие свитера, интересный обзор можно почитать в интернете. Высокую ступень в мире дизайнерских открытий по праву можно отдать платьям -свитерам. Это не только удобно, тепло, но и необычайно женственно. 

В очень холодное время нас защитят свитера с высокой горловиной, который может заменить шарф. Популярностью среди девушек набирает так называемый свитер-болеро. Он подходит в качестве дополнения к основной одежде. Конечно же более эстетично болеро смотрится на высоких и худых девушках. А как быстро набирает уровень популярности стиль ретро 80-х годов. Модели с полукруглой формой рукавов придает элегантный шик. 

Для мужчин сейчас в тренде свитера с воротником-хомут. Такой свитер сочетается с джинсами и не подходит для офисного работника, но отличный вариант для отдыха, к ним же и относятся свитера с воротником-поло. Для формальной обстановки модно одевать с V-образным вырезом.

В каждой модели есть и свои плюсы и минусы, поэтому выбирая ту или иную модель ее стоит примерить , чтобы вам было уютно, комфортно. Мода нам диктует свои правила, но и мы должны полагаться на свой вкус. 
Просмотров: 283 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Знакомство вслепую
Как сэкономить на аренде квартиры
Ревность разрушает брак!
Бедные мои ножки
Как выбрать швейную машинку и на что обратить внимания
Упущенное счастье?
Что делать если парень инвалид?
Парашют мой капитал

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно