"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Какой ноутбук подойдет ребенку?
Страх одиночества
Как выбрать дорожную сумку
Рацион для красоты
Можно ли завоевать доверие мужчины?
Почему изменяют мужчины ?
Первое купание новорожденного ребенка
УЗИ - высший уровень диагностики
Измена
Ведем карапуза на новогоднюю елку
Электрокамин на даче или в квартире

...

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Внимание к груди!
20:27
Внимание к груди!

Внимание к груди!

Красивая грудь предмет роскоши каждой женщины. Причем красота не всегда тесно связана с размером. Часто можно увидеть фото красивой обнаженной барышни с совсем не большим объемом груди. Как сохранить форму и тонус. 

Попробуем разобраться.

Женская грудь представляет собой парные железы, предназначенные для производства и выделения молока, в период кормления ребенка. 

Любопытно, что количество производимого молока, опять же, редко связано с размером, не даром так популярно сейчас увеличение груди. Существует множество женщин, дающих невероятное количество молока в период кормления. Это связано с гормональной регуляцией (гипоталамо-гипофизарная регуляция) и выделением гормона пролактина. После рождения ребенка очень многие женщины жалуются на изменение формы и тонуса груди. 

Да, безусловно, грудь увеличивается на один два размера, а после возвращается к исходному. Чтобы предотвратить перерастяжение уход за грудью должен осуществляться с первых дней беременности. Постоянно необходимо обеспечивать грудь адекватной поддержкой. Желательно, чтобы даже ночью было белье, конечно не корсет, но бесшовная маечка вполне подойдет. Это особенно актуально для лиц с большим бюстом.

Рекомендуется регулярно наносить крема на коду груди. Кожа там тонкая и нежная, нуждается в дополнительным увлажнении. Полезно обтирание груди утром и вечером прохладной водой. Но это исключено, во время кормления, повышается риск развития мастита.

Пару слов о внимании к груди с медицинской точки зрения. В молодом возрасте часто встречается заболевание, называемое мастопатией. Это доброкачественное образование. Лечение болезни комплексное. Грамотный врач при подборке адекватной терапии учитывает множество факторов. В случае благополучного исхода болезнь уходит сама.

Начиная с 30-35 лет, появляется риск развития онкологического процесса. Особенно при отягощенной наследственности. Хочется обратить внимание, на значимость ранней диагностики. Чем раньше выявить процесс, том больше шансов сохранить грудь и жизнь. Для этого необходимо ежегодно проходить маммографию.
Просмотров: 269 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Превратности судьбы.
Синдром небесности
Я простила мужу измену и не пожалела
Между двух огней.
Я знала, что у меня будут легкие роды, и не боялась боли
Бурный роман
Что имеем не храним....
Дело было на Севере.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно