Бисквит с клюквой и орехами - 8 Февраля 2014 - Дневник - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Красота волос в домашних условиях
Поцелуй со вкусом рыбы
Почему я не сирота?
8 марта
По утрам надев часы не забудьте про трусы
Скучаю за любовником
Курортный роман с продолжением
С ЗАВЯЗАННЫМИ РУКАМИ

Главная » 2014 » Февраль » 8 » Бисквит с клюквой и орехами
16:01
Бисквит с клюквой и орехами

Итальянская кухня по-прежнему привлекает наше внимание. Каждый из нас отдает предпочтение итальянской пицце, что служит подтверждением этих слов. Хотя чаще всего мы используем пиццу, не стоит забывать, что изысканная и своеобразная итальянская кухня может похвастаться самыми разнообразными рецептами, которые могут наши хозяйки приготовить даже в домашних условиях.

Чтобы приготовить это блюдо, понадобится мука (600 г) ,
сахар (400 г) ,
разрыхлитель теста (1 ч.л.) ,
соль (1/ 2 ч. л.) ,
Яйцо (5 шт.) ,
Ванилин по вкусу, фундук (150 г) ,
клюква вяленая (50 г).

Важно отметить, что перед самым приготовлением теста следует подготовить фундук. Для этого его необходимо пожарить в противенье в течение 10 минут, измельчить его в ступке, но при этом он не должен быть похожим на муку. У вас должны получиться крупные кусочки.

Духовку нагреть до 180С. Два больших противенья следует смазать жиром и посыпать мукой. Для теста понадобится миска, в которой следует смешать сахар, соль, просеянную муку, разрыхлитель теста, все перемешав. Затем важно отделить желток от белка, оставив белок для смазывания. В отдельной посуде следует взбить четыре белка и один желток, добавив в массу ванилин, 1 ст. л. воды. Полученную яичную смесь следует влить в смесь из муки, хорошенько все это перемешав.

Замешивать тесто необходимо таким образом руками, чтобы оно стало плотным. Следует добавить нарезанный фундук и клюкву. Затем необходимо еще раз вымесить тесто. Теперь пришло время разделить тесто на четыре равные части. Посыпав стол мукой, следует положить один кусок теста на стол, раскатать его в колбаску длиной 28 см и шириной 5 см.

На смазанный маслом и посыпанный мукой противень следует изложить колбасу, соблюдая расстояния в 10 см. В чашке следует взбить яичный белок, смазав им колбаску. Выпекать колбаску следует при 180С на двух противеньях. На это уйдет примерно 40 минут. Проверить готовность теста можно деревянной лопаткой, но она должна быть сухой после того как хозяйка воткнет ее в тесто. Рекомендуется через 15–20 минут поменять противень местами, чтобы они пеклись равномерно.

За это время колбаски станут шире и будут похожи на батон. Готовые батоны следует остудить на решетке. Затем хозяйке нужно перевести их на разделочную доску. Каждый батон следует разрезать поперек на ломтики толщиной будет составлять около 1 см. Затем следует положить их в противень и печь, пока они не зарумянились.

PS-А вы знаете где купить браслет пандора? Я вот их недавно нашла и сразу купила. Стоят не дорого, а смотрятся красиво!
Просмотров: 744 | Добавил: alen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
ДЕСЕРТ ФРУКТОВЫЙ ЛЁД
Курица в мультиварке
Фаршированная баранина
Печенье из сыра
Золотая курочка
Чайный глинтвейн
Торт Птичье молоко в домашних условиях
Суши-вечеринки с друзьями
Творожно-рисовая запеканка с вишней
Пшенная каша с яблоком

...

Copyright MyCorp © 2016