"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Цветы в подарок. Правила цветочного этикета
Какую юбку нужно подбирать полной даме
Что может сказать о человеке цвет его постельного белья?
Только подарок без повода – настоящий подарок!
Быть красивой для себя или для любимого?
Шампунь от перхоти
Идеальные ножки
Как привлечь мужчину
Как встречать мужа после работы
Как лучше провести первое свидание
География ароматов

...

Главная » 2013 » Май » 1 » Бюро сказок для детей
14:12
Бюро сказок для детей

Бюро сказок

Методов и форм обучения детей дошкольного возраста существует множество. И один из них это игры. Игры – это то, с помощью чего можно увлечь ребёнка, заинтересовать его и научить чему-то новому без поучительного принуждения.

И с этим успешно справляется красочный интересный сайт «Бюро сказок» вот ссылка http://buro-skazok.ru/. Здесь в форме игры дети научатся складывать буквы, слоги и слова из них. 

Ненавязчивое, увлекательное путешествие ждёт не только детей, но и родителей. При подготовке к школе, перед родителями встаёт вопрос, как сделать так, чтобы ребёнок имел желание учить буквы, слова? 

Весь курс подготовки к школе можно пройти на этом замечательном ресурсе . Сайт http://buro-skazok.ru/ поделен на несколько отделов: аудиотека; библиотека; видеотека; игротека; всякотека; чайная Бесплатный курс – знакомство с буквами даст малышам представление о буквах как образное, так и наглядное. 

Постепенно от упражнения к упражнению, ребёнок запоминает буквы, причём за каждым упражнением следует своеобразная добыча, в виде фрагмента раскраски. В конце занятий детей ожидает полный рисунок раскраски. Всякотека, как дополнение к курсам содержит развивающие игры. 

Игротека заполнена играми, в которые можно играть не только на компьютере, но и претворить её в реальность. Играть можно с друзьями и одному, на улице и дома. Так что игровой процесс обучения дошкольника с успехом продолжится. Чайная на сайте – это место где можно поучаствовать в конкурсе, предложив свои работы. 

Сайт плодотворно сотрудничает с вКонтакте, и свою работу можно разместить и там, при этом проводится голосование, благодаря которому выявляется победитель. Сайт открыт для маленьких посетителей и их родителей, и если Вам есть что сказать и привнести что-то полезное и новое для детей – добро пожаловать.
Просмотров: 357 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Все цыганам!
Травма разрушила все
Измена не постижимая моему разуму!!!
Как выбрать очки мужчине
Любимые и жестокие
Агрессивность мужа
Любовь с первого взгляда и навсегда
Я так больше не могу ....

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно