"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Пилинг в домашних условиях!
Как познакомить ребенка с домашним питомцем?
История куклы Барби
Как стать активней в жизни.
Идеальные ножки
10 причин преждевременного старения
Отдых в Подмосковье
Правильный уход за нарощенными ногтями
Уход за тюлью
Мода для полных женщин 2012
Парафинотерапия для красоты рук

...

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Что носить в жару девушкам?
02:55
Что носить в жару девушкам?
Что носить в жару девушкам?

Что носить в жару девушкам?

Наступило лето, а с ним приходят жаркие и знойные дни, многих девушек приводит в дрожь мысль о том, что же носить в жаркую погоду? Несколько приведенных ниже советов дадут ответ на этот вопрос. 

Все чаще девушки носят шорты, брюки или джинсы, не изменяя им даже в летний зной. А лето — это возможность носить легкие и яркие вещи, например, сарафаны, платья всевозможных цветов и моделей. Летом предпочтительнее выбирать одежду из «дышащих» тканей, таких как шелк искусственный, лен, хлопок. 

Лучше всего в гардеробе иметь несколько платьев и сарафанов различной длины, на разные случаи жизни и если вы обратите внимания на ОПТтовара, то сможете все купить дешевле. Украсят и дополнят образ аксессуары в виде сумочки, браслетов, кулонов, шляпки и так далее. 

В наступившем сезоне популярен цветочный принт, а также можно носить вещи ярких или пастельных тонов, не забыт дизайнерами и белый цвет, который легко комбинируется с другими. Те, кто боится, что одежда «с цветочками» будет на них выглядеть нелепо, могут выбирать вещи, на которых цветы — яркий акцент, а также можно «разбавить» свой образ сумочкой с вышитыми на ней цветами. 

Важно помнить, что большие цветы на одежде способны сделать фигуру визуально шире и крупнее. Необходимо правильно выбрать обувь под наряд, ведь она способна свести на нет усилия по подбору платья и аксессуаров. Под юбки и платья можно надеть туфли «лодочки», босоножки на каблуке или ровном ходу, главное — обувь должна подходить под общий стиль. Вьетнамки лучше приберечь для пляжа или дачи. 

Тем, кто не представляет себя без джинсов или шорт стоит выбрать футболки, блузки, майки и топы из легких тканей. Летом предпочтительнее носить белье из гладкой ткани без кружева, а не забывать следить за тем, чтобы оно не просвечивалось из-под одежды или не контрастировало с ней по цвету. Заменить белье могут специальные накладки, которые иногда вшиваются в лиф платья или силиконовые «бюстгальтеры».
Просмотров: 184 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Удар в сердце
Секс в однокомнатной квартире
Любовь из детства
Дрожь
А на меньшее я не согласна
Как выбрать холодильник для маленькой кухни
Я увидел её
Привлекательность распродаж нижнего белья в интернет магазине

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно