"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Русалки
Как сохранить сброшенный вес?
Зимнее внимание к шевелюре
Как найти хороший фитнес клуб
Как побороть депрессию
Простой способ сделать ногти идеальными.
Уход за кожей шеи
Судьба
Женская дружба
Какая одежда подойдет для танцев?
Как пережить развод

...

Главная » 2012 » Май » 1 » Мода для полных женщин 2012
12:35
Мода для полных женщин 2012

Мода 2012 для полных

Нынешняя мода дает женщинам все возможности хорошо выглядеть. Сегодня множество брендов могут предложить различные коллекции, которые учитывают все особенности фигуры. 

Поэтому полные женщины с правильно подобранным фасоном одежды могут также выглядеть потрясающе.

В сезоне 2012 полным женщинам следует подбирать костюмы и наряды с приподнятыми плечами, удлиненными рукавами, и V- образными вырезами. Одежду лучше всего выбирать с вертикальными линиями, поскольку они зрительно придадут стройность, а вот поперечные, наоборот, только укоротят и так полную фигуру. 

Поэтому стоит выбирать деловой стиль одежды с застежками, линиями отрезов деталей, драпировкам только определенного направления.
Особой популярностью пользуются сарафаны. 

Они замаскируют недостатки, сделают фигуру точечной и подчеркнут положительные черты. Отличный вариант платье-футляр, его комбинируют с пиджаком или кардиганом. Мода 2012 для полных дам предлагает узкие юбки ниже колен, совмещают их с блузами или топами. 

А вот расклешенные или прямые брюки отлично будут сочетаться с туниками. Кардиганы, пиджаки и туники скроют широкие бедра и талию. Верхняя одежда должна быть светлее, за ее счет фигуры будет выглядеть стройнее. Помимо темных цветов, полным дамам рекомендуются также бордовые, синие, фиолетовые, багряные, оливковые оттенки. 

Необходимо избегать изделий из крупной вязки. Отдавайте предпочтение гладкому и тонкому трикотажу. Наряды из трикотажа машинной вязки - универсальные, поэтому они подойдут и для полных дам.

Полным женщинам не рекомендуется воротник-стойка, поскольку это укоротит шею, рукава-фонарики, они сделают руки короче, брижди и капри, поскольку такие брюки зрительно укорачивают ноги.
Просмотров: 1908 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Третий всегда лишний
Асония - наука на страже здоровья
Не сложилось.
Преимущества использования доставки цветов
Сумочные тренды осени
Я тебя не понимаю
Мой муж ко мне охладел
Для чего нужны светодиодные лампы

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно