"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Идеальные ножки
Цвет в одежде
Бережем волосы зимой
Как правильно сделать педикюр
Что такое фототерапия?
Стили спального интерьера
Модные женские сумки – лето 2014
Как завести разговор о браке?
Покупаем хорошую технику в подарок родителям
Несколько способов избежать дневной сонливости
Кому выгоден гражданский брак

...

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Как найти хороший фитнес клуб
18:36
Как найти хороший фитнес клуб

Фитнес клуб

Понимая, что в одиночку заниматься скучно и не всегда хватает силы воли заставить себя сделать физические упражнение, мы склоняемся к групповым занятиям спортом, под присмотром профессионала. 

В этом случае фитнес клуб – отличный вариант. Как же подобрать такой клуб, который будет идеальным местом для ваших занятий спортом во благо красоты и здоровья. 

Если вы очень любите потанцевать, к тому же не против при этом скинуть пару лишних килограммов, то для вас идеальным вариантом станет посещение занятий абсолютно любых видов аэробики – степ, интервальные тренировки, классический стиль танца и т.д. 

К тому же, регулярные занятия будут положительно сказываться на сердечно сосудистой системе вашего организма, укрепится мышечный тонус всего организма. 

К тому же лишние калории, которые накопились в организме в виде жировых отложений, через некоторое время исчезнут без следа. Вам необходимо определиться, чем именно вы хотите заниматься. Таким должен быть и первый критерий подбора учреждения для ваших занятий спортом. 

Поинтересуйтесь у персонала, какие именно программы они предлагают, какие особенности, возможно, какие-то новые методики, о которых вы услышите впервые. Все это может быть актуально для вас в дальнейшем. Оптимальным вариантом будет разговор со специалистом, тренером-профессионалом, который работает в этом заведении. Попросите, чтобы вам позвали такого человека. 

Поделившись с ним своими ожиданиями и целями, которые вы ставите перед собой, занимаясь спортом, вы получите квалифицированную информацию и вариант индивидуального плана занятий. Обладая такой информацией, вы сможете сделать выбор, подходит вам этот фитнес клуб или нет.
 
Следующим критерием есть цена. Вы же собираетесь заниматься не иногда, а регулярно, поэтому, стоимость абонемента не должна слишком отягощать ваш бюджет потому, что в итоге вы откажетесь от этих занятий и бросите все на полпути. Обязательно уточните, нет ли каких-нибудь систем скидок, возможно студенческие скидки, сезонные и т.д. Также уточните, как можно наверстывать те занятия, которые вы, возможно, будете пропускать. 

Такое может быть, поскольку все мы люди и наперед не может быть уверены в том, что будем посещать фитнес клуб с вероятностью сто процентов. В некоторых клубах эти часы занятий просто суммируются, и вы сможете заниматься в любое удобное время помимо вашего абонемента. Также клубы проводят разнообразные акции – дни, в которые можно бесплатно привести позаниматься подругу, например и т.д.
 
Когда вы определились со спецификацией занятий и стоимостью, то остаются еще некоторые детали. Например, отдаленность от дома. Надо чтобы время, которое вы тратите на дорогу к своему фитнес клубу, было минимальным. Так вы сможете уделять большее количество времени занятиям спортом. Или, возможно, место ваших занятий спортом будет находиться на пути к вашей работе. Это – очень удобный вариант. Вы сможете посещать клуб в то время, которое будет оптимально сочетаться с графиком работы. Вам не надо будет тратить время на поездки через весь город, длительные простои в пробках.
 
Также обратите на качество оборудования в клубе, на систему вентиляции. Оборудование должно быть не устаревшим, интерьер – приятным. Вы же собираетесь проводить здесь много времени, и, следовательно – вам должно нравиться это место. Система вентиляции должна быть правильно оборудование, так как дыхание – решающий фактор при занятиях спортом. Когда у вас будет затрудненное дыхание – никакие занятия не пойдет на пользу. Спросите у администрации, как оснащен вентиляцией тот фитнес клуб, в котором вы будете заниматься. Не стесняйтесь, попросите пусть вам все покажут и расскажут.
 
Обратите внимание на наличие зеркальных стен. Видеть себя во время занятий, как и видеть тренера, очень важно. Попросите, чтобы вам показали раздевалки и душевые кабины. Это все важно, поскольку вы будете пользоваться этими помещениями не несколько раз, а постоянно. Зал для занятий должен быть просторным. 

Если с одной стороны вам будет мешать оборудование, а с другой – соседка, то такие занятие не принесут вам ни пользы, ни удовольствия. Вы должны чувствовать себя комфортно. Если вам будет удобно, вы будете с удовольствием заниматься. А если вы занимаетесь с удовольствием – то польза от этих занятий будет гораздо большей.
 
Неплохо бы было, если б в этом заведении, или неподалеку, был расположен солярий, парикмахерская. Вы сможете практически на месте привести себя в порядок, не тратя времени на дорогу. К тому же, посещать эти заведения, как и фитнес клуб, вы сможете постоянно. Это очень удобно, вы становитесь постоянными клиентами со всеми надлежащими скидками и бонусами, и, к тому же, не тратите время на дорогу.

PS-Не дорогая и качественная эпиляция лазером возможна только у опытного мастера. Всем женщинам советую к лету сделать эпиляцию.
Просмотров: 610 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как парень, женившись мне назло, нашел свое счастье
Жена или рабыня?
Выбор
Печальная истории о любви
Дружба между мужчиной и женщиной
Нашла любовь через интернет.
Что такое любовь
Как научится любить ?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно