"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как приучить ребёнка к порядку
Жемчужные ванны
Модные свадебные платья весна-лето 2013
Не забудьте с утра надеть улыбку
Как стать желанной
Фокусник исполняет мечты
Худеем с умом без таблеток
Виды восковой эпиляции
Выбор причесок - по моде или по душе
Умение понимать людей
Как завести разговор о браке?

...

Главная » 2012 » Июнь » 12 » Что такое фототерапия?
22:52
Что такое фототерапия?

Фототерапия

Активное развитие современных технологий в области квантового излучения позволило всему миру увидеть различные способы лечения ультрафиолетовым излучением. 

Уникальность этих методов оздоровления заключается в использовании естественных для организма элементов. Так появился прогрессивный метод лечения светом, который получил название фототерапия. 

Данный способ лечения подразумевает использование специальных аппаратов, которые могут быть оборудованы флуоресцентными лампами, светоизлучающими диодами, а также дихроическими лампами, излучающими очень яркие волны света. 

Вторым названием данного процесса принято считать светотерапию. Она обязана проводиться исключительно врачом-специалистом, который создаёт для своего пациента индивидуальный график проведения процедуры с учётом определённого суточного времени. Фототерапия является достаточно эффективной при лечении депрессивных состояний, а также при сезонных расстройствах. 

Современную светотерапию можно отнести к такому направлению, как арт-терапия, благодаря тому, что она способствует внутренней стимуляции организма при помощи обыкновенной фотосъёмки. Курс лечения в данном случае проводиться за счёт облучения естественным солнечным светом и в строго предписанное врачом время. Очень важно внимательно контролировать длительность каждой процедуры.

Что касается терапевтического эффекта процедуры, то он подразумевает эффективное расширение сосудов, которое создаёт болеутоляющий эффект и повышает мышечный тонус за счёт снятия напряжения и спазма с сосуда. Кроме того, процедуры фототерапии активно используются в профилактике, лечении и при реабилитации в иммунологии, педиатрии и дерматологии. В салонах красоты данный способ ухода за своим организмом применяется в лечении угревой сыпи, экземы, псориаза и нейродермита. Стоит также добавить, что процедура способствует более быстрому заживлению трофических язв и ран.

Свет – это естественный и самый безопасный способ лечения различных пораженных участков кожи. На данный момент в салонах красоты вы сможете найти наиболее широкое разнообразие приборов, позволяющих использовать этот метод лечения, и значительным образом ускоряющих его. Примечательно, что где бы вы не проходили эту процедуру, и какие бы не предлагались вам способы лечения светотерапией, вы достигните необходимого эффекта при минимальных побочных эффектах.

Просмотров: 534 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Воспитать здорового ребенка
Душа принцесы
Может есть другая?
Время не лечит
Безответная любовь - наказание или благо?
Охранные услуги
Это все - пустое...
Какой должна быть зимняя одежда для ребенка

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно