"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Иммунитет малыша
Что входит в состав шампуня
Модные костюмы
Белая ворона" или что такое "моббинг
Электрокамин на даче или в квартире
Маникюр на воде
Модные свадебные платья весна-лето 2013
Подарок для маленькой принцессы или где купить куклы Winx
Преимущества мобильных кондиционеров.
Как правильно подготовиться к празднованию дня рождения вашего ребенка
Свадебная бижутерия

...

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Бережем волосы зимой
15:01
Бережем волосы зимой

Бережем волосы зимой

Впереди зима , а значит скоро Новый Год , белый снег , на улице мороз и солнце. На первый взгляд , зима - это сказочное время года , однако именно она отнимает у всего организма очень много питательных веществ , человек тратит больше сил , нужно запасаться витаминами , чтобы всегда быть в форме. 

Для волос , зима - это тоже большое испытание . Чтобы они не страдали от холода , сухости и не выглядели изможденными , за ними нужно очень внимательно следить , оберегать его от вредного воздействия природных условий. Ниже приведены несколько полезных советов для того , чтобы Ваши волосы всегда выглядели сияющим , свежим и здоровым.

Во-первых , абсолютно всем рекомендуется носить на улице головные уборы , даже если Вы привыкли обходиться без них. На первый взгляд , может показаться , что шапки только электризуют волос и портят Вашу прическу , но действительно , головной убор защищает кожу головы от переохолдження , что негативно может повлиять на рост волос , а также предохраняет от ломкости , которую вызывает слишком холодный воздух. 

Традиционным способом защиты волос в зимнее время года , во многих странах можно назвать шелковый платок . Его связывают на голову , и лишь затем надевают шапку , ведь шелк не вызывает сильного трения , поэтому волосы не так сильно электризуется и ломается в течение дня. Некоторые врачи дают советы вытирать волосы после мытья шелковым платком , а не обычным полотенцем.

Во-вторых , для всех девушек необходимо зимой делать увлажняющие маски для волос и употреблять витамины для волос. Растительное масло увлажнит кожу головы на придаст волосам силы . Также ухаживать за волосами во время холодов можно с помощью нерафинированных масел : кокосового , манго , какао и др. . Самое главное условие : маски нужно делать регулярно , не менее 1-2 раза в неделю .

В-третьих , употребляйте достаточное количество воды. Некоторые считают , что организм требует больше жидкости только летом , а зимой большинство уменьшает количество потребления вода. На самом деле , воздух высушивается через искусственное отопление , а вместе с холодным воздухом , может ухудшить состояние ваших волос , вызвать сухость кожи головы. Чтобы избежать этого , пейте ежедневно не менее 1,5 литра воды.

А также , не следует забывать о правильном и здоровом питании , употреблять в пищу как растительные , так и животные жиры. Кроме того , зимой лучше укладывать волосы в прически без использования стайлинговых средств. Лучше сделайте конский хвост , пучок , или заплетите косу.
Просмотров: 276 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Вместе тесно, а врозь скучно
Как научится любить ?
Оставил меня одну...
Реальные рассказы
Что такое любовь
Любовь и дружба.
Преимущества рулонных штор
А на меньшее я не согласна

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно