"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как покорить мужчину
Потливость ног!
Что может разрушить любовь
Где лучше всего организовать свадьбу летом?
Лазерное омоложение
Как сделать чистку лица в домашних условиях
Кто в доме хозяин?
Модные мужские сумки
Правильно подходим к наращиванию ногтей
Как сохранить крепкую семью
Столовые приборы в подарок

Поделиться

...

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Свадебная бижутерия
13:25
Свадебная бижутерия

Свадебная бижутерия

Завершающим и главным штрихом всего образа невесты является правильно подобранная свадебная бижутерия. 

Бижутерия — это качественные и недорогие ювелирные изделия, которые предпочитают многие модницы мира — это доказывают представленные на подиумах коллекции украшений из стекла, пластика, жемчуга, страз сваровски.

Каждый сезон на модных свадебных показах можно увидеть потрясающие изделия из недорогих металлов и искусственных камней, которые внешне невозможно отличить от дорогостоящих ювелирных украшений. 

Не стоит платить большие деньги за украшения, мода на них изменчива и непредсказуема. В 2014 году предпочтение у модных дизайнеров отдано в пользу больших и объемных украшений в которых сочетается до трех оттенков.

Подбор свадебной бижутерии под свой образ и стиль платья совсем несложен, если знать некоторые нюансы. 
Наряды белоснежного цвета гармонируют с бижутерией серебряных и жемчужных оттенков. Позолота хорошо сочетается с кремовым или цвета слоновой кости платьем. 

Свадебная бижутерия с разноцветными камнями идеально впишутся в образ невесты, если платье украшено цветными вставками или оборками. Крупное колье из множества блестящих камней подойдет к платью без бретелек, если бретельки на платье присутствуют стоит подобрать неброское и утонченное колье.

Свадебный наряд, который не сочетается с колье можно дополнить большими, длинными привлекающими внимание к лицу сережками с кристаллами сваровски и объемным браслетом. Такие серьги и большие браслеты очень модные в сезоне 2014 года, носить их можно и после свадебного торжества и купить их можно посетив сайт Artstyle.me.

Если очень сложно определится со стилем свадебной бижутерии, то самое простое остановить свой выбор на классическом варианте. Главное чувствовать, что украшение подходит образу невесты и соответствует свадебному настроению.
Просмотров: 348 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Мой погибший парень зовёт меня к себе.
Санитары
Мама - первый друг и помощник или....
Странная любовь
Сестра увела мужа
Измена on-line
Желчекаменная болезнь
Первая любовь и первая страсть

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно