"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как быстро собраться на свидание.
Выбираем шторы для гостиной комнаты.
Шелковые платья
Виды маникюра
Маски для сухой кожи лица
Кокосовое масло для загара: красивый загар
Худеем с умом без таблеток
Как быстро похудеть
Обзор детских колясок Wamhol
Борьба со стрессом
Каким критериям должна соответствовать кухонная посуда

...

Главная » 2014 » Май » 15 » Что входит в состав шампуня
19:00
Что входит в состав шампуня

Что входит в состав шампуня

Шампунь - косметическое средство, которое можно встретить в каждом доме. Но как часто мы обращаем внимание на состав шампуня ? Многие люди читают только рекламную надпись на лицевой стороне флакона. Но может стоит научиться читать состав шампуней ? Такие знания будут совсем не лишними.

Если производитель анонсирует шампунь как средство против перхоти , то в составе обязательно должен быть октопирокс . Октопирокс - это соединение серы , которое борется с грибками , вызывающих образование перхоти. Октопирокс способен еще некоторое время после мытья защищать волосы и кожу головы от грибков. Однако для полного избавления от перхоти это химическое соединение слишком слабо .

Для тех , кто ищет шампуни для ослабленных волос , нужно выбирать средства , в состав которых обязательно входят керамиды . Керамиды по своему строению и свойствам сходны с кератином - веществом, которое и делает волосы сильными и блестящими . Керамиды является своеобразным клеем , который соединяет чешуйки волоса.

Для обладательниц сухих волос необходимо выбирать шампуни , в состав которых входит масло жожоба. Это масло является удивительным увлажняющим средством. После применения шампуня с маслом жожоба волосы становятся гладкими и приобретает здоровый блеск.

Еще одним натуральным и очень эффективным средством является протеины шелка. С их помощью можно сделать волосы более гладким .

В основном производители таких косметических средств , как шампуни , не останавливаются только на одном основном ингредиенте . Сегодня выпускаются шампуни , которые борются и с перхотью , и увлажняют , и делают волосы объемнее и шелковистыми .

PS-Если вы посетите интернет-магазин парфюмерии и косметики по адресу potrebitelsng.ru , то сможете выгодно купить хорошую косметику. Я там постоянно покупаю и вам рекомендую!

Просмотров: 139 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как вас называет любимый
Любовь - не мусор!
Невеста для свадебного платья
Люби как в кино - будь осторожен как на войне
От ненависти до любви...
Любовь с того света
Несколько советов по уходу за зонтом
Аксессуары для ванной и туалетной комнаты

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно