"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Что ищут девушки в зрелых мужчинах?
Психология общения с детьми
Какие товары нужно купить для новорожденного.
Ведем карапуза на новогоднюю елку
Как найти хороший фитнес клуб
Отдых в Евпатории
Переходный возраст. Путь к свободе
Тушь для ресниц
Ошибки женщин с мужчинами
Маски от морщин приготовленные в домашних условиях
Что модно дарить сегодня?

...

Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Стили спального интерьера
23:33
Стили спального интерьера

Стили спального интерьера


В спальной комнате мы, как правило, можем проводить значительную часть жизни. От того в каком именно дизайне выполнена комната для сна станет зависеть настроение. 

К выбору дизайнерского решения комнаты для сна нужно относиться очень основательно. Это самое невозмутимое место в доме. Сегодня существуют многообразные стили оформления спального интерьера: классики и минимализма; в историческом стиле; традиционном японском и восточном - выбор обуславливается личными предпочтениями хозяина. 

Стиль японский
Базисными составляющими такой спальни должны являться японские традиционные перегородки, пастель на малых ножках, пол устланный тростниковыми подстилками, японские шторы на окнах, в которых должны использоваться тусклые натуральные цвета. В этом интерьере, непременно отсутствуют излишние детали. 

Восточный вариант
Присутствуют тона сапфирного, светло-коричневого колорита в сочетании с позолоченными деталями, придающие пространству королевский характер. Стеклянные вставки громоздких шкафов прекрасно будут сочетаться с низкой кроватью из темного дерева, окруженной состаренным навесом. Дизайн, реализованный в данном стиле, сочетает в себе шикарность. Ультрамариновые или бирюзовые цвета создают насыщенный колорит. Дополнительными компонентами этого убранства являются аксессуары из латуни, красивые ковры. 

Минимализм
Этот стиль нравится довольно многим людям. Лучше всего сможет подойти для пространств с малой площадью, идеи и фантазии в данном исполнении просты. В оформлении спальни применяются приглушенные тональности - белесый, кремовый, бежевый. Украшением спальной комнаты являются различные шторы, покрывала, цветы. Они создают благоустроенность при минимальных тратах. В интерьере должна отсутствовать пышность, а составляющие интерьера должны нести предназначенные функции. 

Стиль исторический
Интерьер таких пространств великолепен и богат. Тяжеловесные драпировки из велюра или шелка являются оконным украшением, мебель с резными вставками, массивная мебель с резными ножками, инкрустированная позолотой, зеркала огромных параметров в позолоченных рамах. Для компактной спальной комнаты он совершенно не подойдет. Такой дизайн подойдет для комнаты для сна с довольно объемной площадью. Ощутимо облагораживает спальню мягкий ковер на мраморном полу, бронзовая либо хрустальная люстра. 

Классический стиль 
Прогрессивные материалы для выполнения отделочных работ дают возможность соединять варианты классики вместе с контрастными и нетривиальными согласованиями раскрасок, это добавляет исключительность дизайну. Для подобного стилевого направления подходит слабое освещение. 

При таком стиле оформления спальная комната декорируется в аристократических, смиренных тонах. Здесь мелодично вписывается мебель, исполненная в светлых тонах, украшенная позолотой или дополненная различными резными компонентами из натурального дерева. 

Спальня - это зона для осуществления отдыха и расслабления, вследствие этого она, неукоснительно, обязана быть благоприятной, а декорирование комнаты должно согласовывать с вами.

PS-Грамотное проектирование частного дома вам сделают быстро профессионалы. Рекомендую обратить внимания!
Просмотров: 672 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Жизнь была не в радость.
Мульти сплит системы фирмы mitsubishi
Маньяк в салоне красоты
Знакомство по телефону
Дружба между мужчиной и женщиной
Свой путь я выбрала сама
Не падать духом!
Фантазия , как жизнь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно