"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Почему полезно прыгать на батуте?
Ваши отношения и разногласия в них
Танцы как способ похудеть
Цветы в доме
Протезирование на имплантах
Модные мужские свитера 2014
Свежее дыхание
Желтково-масляная маска для лица
Какой макияж подойдет для серых глаз
Выгодное предложение от Boommy
Семейные конфликты (как их разрешить)

...

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Как стать активней в жизни.
09:13
Как стать активней в жизни.

Как стать активней

Наверняка каждый задавал себе такие вот вопросы: «А что подумают люди?», «Да неудобно как-то …», «Я ж не выскочка, пусть так все и остается ». 
Размышляя таким образом, вы являетесь человеком думающим и чувствующим, а также заботящимся о чувствах людей, но нужно ни в коем разе при этом не забыть и о себе. 

Как стать активней в жизни и испытывать интерес к остальному миру и окружающим, а самое основное к собственной жизни? Многие живут в привычном для них ритме длительное время и не представляют, что мимо них проходит. 

С одной стороны удобно, но при этом возникает чувство безысходности и скуки. Конечно, может быть и такое, что ваши родные или друзья, могут быть против того, что вы решили изменить привычный семейный или жизненный уклад. 

Ни в коем случае не стоит отчаиваться и опускать руки. Убедите близких в том, что это ни каким образом на ваших с ними отношениях не отразится, более того, подключайте их к своему новому увлечению. Кто знает, возможно, у вас получится сделать гораздо интересней и активней как свою жизнь, так и своих родных и близких вам людей и такую историю вы не забудете ! Постарайтесь не довольствоваться малым - отныне вы за высокие стандарты. 

Необходимо заинтересовать себя чем-то новым, например, интересным и неожиданным хобби. Никогда не стоит говорить себе: «Нет, такое не по мне…». Вспомните, о чем вы мечтали в детстве и воплотите эти мечты в реальность. Стремитесь постоянно познавать новые горизонты. В этом и заключается естественная потребность человека – жить активно. В жизни необходимо все попробовать, естественно, в пределах разумного. 

Если в жизни появился шанс заниматься чем- то захватывающим, отправиться в путешествие – не упускайте его! Помните, что человек придумывает себе отговорки, но может все. Что бы жизнь стала насыщенной, более яркой и интересной, необходимо приложить все возможные усилия к этому.

PS-Посетив интернет магазин вы можете  купить толстовку мужскую по приемлемой цене. Отличное качество и быстрая доставка только для вас!
Просмотров: 1365 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Sony LT26ii Xperia SL Dark Silver – камерофон и смартфон
Жизненный экзамен.
Прошлое, которое мешает смотреть в Будущее
Я в него была влюблена как девочка в шесть лет
Лучше узнать друг друга.
Болит душа одинокая
Как все банально и сложно
Дедушкин подарок

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно