"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Мода лето-2010
Подбираем гардероб к коричневой обуви
Маска для волос с глицерином.
Диета длительная
Женская слабость
Семейные конфликты (как их разрешить)
Покорение мужчин
Что стоит учитывать, отправляясь в путешествие?
Основные правила по воспитанию ребенка до 5 лет
Как привлечь мужчину
Как правильно подготовиться к празднованию дня рождения вашего ребенка

...

Главная » 2010 » Май » 9 » Танцы как способ похудеть
00:03
Танцы как способ похудеть

Танцы как способ похудеть

nullСкромные результаты процесса похудения у девушек часто объясняются не физиологическими, а психологическими причинами.

Ведь классические варианты похудения связаны с очень жестким режимом жизни – диетами, изнуряющими физическими нагрузками (пробежки, спортзал), а иногда и настоящим лечением (лекарственными препаратами и процедурами).

Это очень ограничивает количество положительных эмоций и усиливает вероятность того, что худеющий человек «сорвется».

Но есть и приятный, для большинства девушек, способ похудеть. В зависимости от начальных показателей лишнего веса этот способ похудения может использоваться как основной, либо как вспомогательный. Мы говорим о танцах – едва ли не самом приятном способе похудеть.
Конечно, вам потребуется школа танцев, хотя ее посещение и связано с некоторыми психологическими проблемами.

Главное заставить себя начать посещать уроки танцев, не стесняясь своего лишнего веса, а затем все пойдет как по маслу. Только найдите танцевальную группу с тем же уровнем начальной подготовки, что и у вас. Диету после начала занятий танцами следует соблюдать или хотя бы оставить рацион (его объем и калорийность) на прежнем уровне.

А в идеале – снизить. Так вы достигните желаемых результатов в борьбе с лишним весом гораздо быстрее. И уж конечно ни в коем случае нельзя повышать размер рациона, иначе даже танцы не помогут вам похудеть.
Медицинские противопоказания к занятиям танцами существуют. Однако это сравнительно редкие случаи, характерные для крайне серьезных проблем со здоровьем. В любом случае, перед началом занятий танцами, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Если он скажет вам о наличии ограничений на нагрузки, которые вы сможете переносить, сообщите об этом своему тренеру по танцам.

Тренер должен учесть эту информацию, чтобы разработать для вас индивидуальную программу. И тогда вы сможете танцевать, не выходя за пределы своих возможностей. Что касается выбора стиля танцев, то он определяется исключительно вашими личными вкусами. Это могут быть латиноамериканские танцы, эротик – денс или танцы живота. Движение благотворно скажутся на вашем здоровье и расходовании калорий в любом из перечисленных случаев.

Эффективность танцев как способа похудеть доказана практикой. Кроме того, профессиональные танцоры всегда выглядят существенно моложе своих лет, что наверняка станет для вас приятным «бонусом»!

Просмотров: 1492 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как выбрать, и чем удобен домашний радиотелефон?
Возвращение любви
Я выбрала деньги
Лина
Как сохранить семью и нужно ли?
Электронные фильтры для воды в каждый дом
Счет 2:2
Поборовший онкологию

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно