"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Красивый парик для настоящей леди
Подвиг домоседа
Выгода от приобретения недвижимости в Испании
Если бросил парень
Этика за новогодним столом
Что ищут девушки в зрелых мужчинах?
Борьба со стрессом
Как выбрать обручальное кольцо
Мода для полных женщин 2012
Классический стиль
Как сделать чистку лица в домашних условиях

...

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Маска для волос с глицерином.
17:32
Маска для волос с глицерином.

Маска для волос

Сегодня глицериновые маски для волос являются самыми эффективными масками, которые способны восстановить самые плохие волосы. Конечно, каждая уважающая себя женщина просто обязана следить за своим внешним видом, а шикарные волосы это самое лучшее украшение женщины. 

Самое главное правильно подобрать шампунь для мытья волос и бальзам. И ваши поврежденные волосы опять станут роскошными и шелковистыми после применения специальных масок для волос. 

Среди такого разнообразия очень трудно сразу выбрать ту маску, которая вам идеально подойдет, но маски для волос с глицерином подойдет всем. Для того чтобы решить подходит вам маска или нет вы должны хотябы несколько раз нее попробовать, посмотреть результат после применения и после решить какую маску для волос лучше сделать. 

Все знают о том, что глицерин очень хорошо увлажняет и ваши волосы и кожа головы всегда будет увлажненный, и вы навсегда забудете о перхоти. Что такое глицерин? Глицерин – это специальная прозрачная жидкость, которая достаточно широко используется в разных косметических средствах. 

Да вы, конечно, можете купить сразу готовую маску для волос с добавлением глицерина или приготовить данную маску в домашних условиях. Как работает глицерин на волосы? Самый простой способ это добавить глицерин в свой флакон шампуни и все хорошенько перемешать. 

Также можно попробовать различные маски с глицерином, например, взять двести миллилитров настоя ромашки, одну чайную ложку глицерина, две столовые ложки мыльной стружки. Полученную массу хорошенько перемешать и ваш самодельный шампунь готов к использованию.
Просмотров: 348 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Смягчающий фильтр для воды нейтрализует избыток солей
Авария убила моих лучших друзей.
Подлый поступок
Вся правда о современной детской мультипликации на примере мультфильма про Машу и Медведя
Подарки друзьям и близким: спросим совета у гороскопа
Может есть другая?
Как быть, когда мужчина не готов к серьезным отношениям...
Почему я никак не могу найти хорошего парикмахера?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно