"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Запах шоколада
Как не разрушить семейное счастье ?
Не знаете что подарить? Подарите !
Первый раз в детский сад: об адаптации
Что может сказать о человеке цвет его постельного белья?
Нет предела совершенству
Свадебный фотограф
Борьба со стрессом
Ах эта свадьба.....
Свадебные пригласительные: где лучше
Как жить, если муж пьет?

...

Главная » 2013 » Май » 1 » Как выбрать детскую пижаму?
13:37
Как выбрать детскую пижаму?

Выбор пижамы


Выбор пижамы это очень важный момент, так как ребенок будет находится в ней продолжительное время в течение суток. К сожалению, многие мамы не обращают внимание на некоторые нюансы во время шопинга. 

Необходимо рассмотреть все моменты, чтобы сделать действительно качественную покупку для своего малыша.Начнем с материала. В первую очередь, он должен быть натуральным. 

Пижама из синтетического материала очень плохо впитывает влагу и проводит воздух. Также создает электростатическое поле, которое бьет вашего малыша, а ведь его кожа очень чувствительна. Лучшим вариантом считается лен. Он славится своей проводимостью воздуха и впитываемостью влаги. 

Синтетика в качестве добавки довольно широко используется многими производителями. Благодаря этому достигается низкая деформация одежды и её удобно и легко гладить.Совершая покупку вот тут http://www.jersey-shop.com.ua/pijami/detskee.html, поинтересуйтесь у продавца о наличии гигиенического сертификата. Многие производители добавляют запрещенные компоненты, которые позволяют сделать пижаму более яркой и красивой.

Одежда должна иметь клепки, которые сократят ваше время и нервы. Они значительно удобнее пуговиц, не видны снаружи. К сожалению, они имеют один минус – ржавчина. Очень важно правильно стирать и сушить вещи, чтобы оградить их от такой неприятной мелочи. Если кнопки находятся на плече, то выбирайте пижаму с широкой горловиной, так как узкую очень неудобно застегивать и она может привести к ночному кашлю ребенка.Остановите свой выбор на одежде без рюшек на рукавах и ненужных шнурков. 

Первые доставляют малышу дискомфорт, а вторые являются паталогически опасными.И в конце хотелось бы отметить, что у вас не получится ограничиться лишь одной пижамой. Для теплых и холодных сезонов необходимы разные экземпляры. К примеру, малышу в возрасте от 3 до 5 необходимо как минимум 3 разных пижамы для дома и одна для детского садика.
Просмотров: 421 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Смех и грех
Какие часы подарить коллеге
Веселенькая ночь
На какие детали следует обратить внимание при выборе короткой куртки
Поворот судьбы
Теща – прилипала
Прошлое напомнило о себе
Почему швейцарским часам нет равных в мире

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно