"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Интерьер в африканском стиле!
Сандалии - главный тренд обувного сезона лето 2010
Цвет в одежде
Подушка для беременных: зачем она нужна?
Японский маникюр
Воспитание детей и отношение между родителями
Выбираем школьнику компьютерный стол
Диета длительная
Свадебные пригласительные: где лучше
Какой ноутбук подойдет ребенку?
Стрижка волос

...

Главная » 2011 » Июль » 31 » Что подарить ребенку на праздник
10:27
Что подарить ребенку на праздник

Что подарить?

Дети - очень яркие и веселые создания, которые жду каждого праздника. Вернее, они ждут не праздников, а подарков, ведь они действительно скрашивают детство! 

Однако, к сожалению, далеко не все родители умеют правильно подбирать своим детям подарки, из-за чего, последние часто огорчаются. 

Если вы действительно заботливые родители, то воспользуйтесь несколькими несложными предложениями на эту тему.

День рождения

День рождения - для большинства, любимый праздник, поэтому не стоит портить его детям. Если вашему ребенку еще не исполнилось четырех лет, то вы можете дарить простые подарки. 

Главное, мальчику не подарить куклу, а девочке - машинку. Большинство мальчиков будут в восторге если вы подарите им радиоуправляемые модели Traxxas .

То есть, вы можете даже не спрашивать у ребенка такого возраста, что он хочет на день рождение, а просто купить детские игрушки. А вот дальше пойдет немного тяжелей. Дети от четырех лет прекрасно понимают и умеют изъяснять свои желания. 

Однако, иногда они становятся просто невыполнимыми для родителей. В таком случае, вам понадобится приобрести такой подарок, который бы тоже пришелся бы вашему ребенку по вкусу. 

Если ваш ребенок находится в стадии подросткового возраста, то здесь вам придется окунуться в современный мир современной молодежи. Узнайте о предпочтениях своих детей, их увлечениях. Только в таком случае вы сможете действительно угодить ребенку.

Новый год

В детстве многие из нас действительно верили в деда Мороза. Поэтому, неудивительно что и сейчас дети пытаются отослать этому сказочному персонажу письмо со своим желанием. И если вы не узнаете это желание и подарите ребенку не то, что он хотел, то этим вы можете его страшно огорчить! 

Для того, чтобы подобного не произошло на вашем опыте, скажите детям, что хотите отправить их письма деду Морозу. Это даст вам возможность узнать о детских желаниях! 

Ну а если вы хотите остаться с чистой совестью, то запечатайте письмо в конверт и в канун Нового года киньте письмо в почтовый ящик. Почтальоны такой шутки не поймут, но зато ваша совесть останется чиста!
Просмотров: 841 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Трехлетний ребенок гуляет один в городе!
Меня изнасиловали
Боже, какая прелесть! Мило, очень мило
Виртуальная измена - как простить?
Уход за зеркалом
Бросил больную муж
Только он.
Случайное знакомство изменило мою жизнь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно