"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как выбрать мужской портфель в подарок?
Этика за новогодним столом
Домашняя одежда из трикотажа
Зимнее свадебное платья
Что такое грибок ногтей, симптомы и причины.
Свадебный фотограф
Как сделать чистку лица в домашних условиях
Ножки наших малышей
Что делать, если от вас уходит любимый
Меняем стиль. Модные короткие стрижки
Красивая сумка подчеркнет ваш стиль.

Поделиться

...

Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Как выбрать помаду
14:19
Как выбрать помаду

Как выбрать помаду

Несомненно, каждая девушка желает быть привлекательной. В первую очередь, внимание обращено на лицо, так что макияж очень важен. Особое место практически всегда уделяется глазам и губам. 

Сегодня мы поговорим о том, какие помады для губ существуют, и в зависимости от чего их нужно применять. По своему составу помада подразделяется на стойкую, увлажняющую, гигиеническую. 

Также существуют различные блески для губ. Для ежедневного использования хороша гигиеническая помада. Она защищает ваши губы от холода, предотвращает их обветривание. 

Положительна она еще и в том плане, что не имеет цвета, тем самым не нужно подбирать в соответствии с ней одежду и макияж. Если вам хочется защитить свои губы, но при этом придать им зрительно объем, тогда нужна увлажняющая помада. Ваши губы не будут подергаться негативным воздействиям природы, в то же время будут слегка подчеркнуты.Такая помада может быть и ярких цветов или бесцветная. 

Если вы оправляетесь на светское мероприятие, где нужно в течение всего вечера выглядеть на все 100%, вам подойдет стойкая помада. В ее составе есть красящие вещества, благодаря которым помада не сойдет с ваших губ до 24 часов. Такая помада будет держатся дольше и ваш макияж будет выглядеть свежим. Хорошую помаду можно купить , имея купон с сайта discountnews.ru.

Блеск для губ также оказывает лечебное и ухаживающее воздействие, он помогает выглядеть губам естественно и придает образу чуточку сексуальностьи. Но какую бы помаду вы не выбрали, главное чтобы она нравилась вам и подчеркивала только ваши достоинства!


Просмотров: 3941 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Старая дева или одинокая женщина
Подарок для мужа на годавщину
Первая любовь в 11 лет
Сон или пробуждение
Как больно!
Немного о прошлой жизни
Не поспешила ли?
Дружеская симпатия

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно