"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Свадебные прически на длинные волосы с челкой
Как выбрать аромат
Как правильно выбрать детский шампунь
Летние свадебные прически
Если сглазили ребенка
Как сохранить кожу лица молодой
Проблемы детей с мачехой - отчимом
Женское нижнее бельё - Носить или не носить?
Борьба с усталостью
Как скрыть от мужа подарок любовника
Подбираем одежду мужчине для деловой встречи

...

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Термоспрей для защиты волос
15:15
Термоспрей для защиты волос

Термоспрей

В арсенале каждой женщины, которая следит за своим внешним видом, присутствуют приспособления для укладки волос: фены, утюжки, плойки. Все они воздействуют на волосы при помощи довольно высоких температур, что не всегда полезно. 

Со временем волосы истончаются, спутываются и выглядят неаккуратно, они не поддаются укладке и требуют длительного лечения.

Именно для того что бы избежать повреждения волос от высоких температур и горячего воздуха и были придуманы специальные термоспреи. Перед использованием утюжка или фена специалисты рекомендуют обязательно воспользоваться этим средством. 

Для этого голову сначала необходимо тщательно вымыть, немного подсушить при помощи полотенца, после чего нанести термоспрей. Не забывайте, что не стоит с лишком усердствовать: переизбыток средства утяжелит и так тяжелые волосы, они будут выглядеть неаккуратно и быстрее загрязнятся.

На полках косметических магазинов и на специализированных сайтах представлен большой выбор различных термоспреев для волос и вся косметика для волос  там очень хорошего качества. Что бы ни ошибиться с выбором лучше всего будет посоветоваться со своим мастером-парикмахером, он то и определит индивидуальные особенности волос, объяснит, как пользоваться этим средством, и даст рекомендации по правильному уходу.

Чаще всего в состав современных термоспреев входят протеины шелка, Уф-фильтры и провитамины В5, так что они способны не только защитить от высоких температур, но и благотворно повлиять на внешний вид и рост волос. Многие средства создают дополнительный эффект выравнивания или блеска. 

Комплексно воздействуя на волосы, компоненты термоспрея хорошо защищают их от губительного воздействия окружающей среды, увлажняют и питают их.

Сегодня термоспрей такая же необходимость в арсенале современной женщины, как шампунь или кондиционер, хотя еще буквально несколько лет назад никто даже не догадывался о его существовании.
Просмотров: 1169 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Тайный воришка
Печальная истории о любви
Как быть и что делать?
Таинственная встреча
Оформление десктопа
История одного дня
Пять минут, которые изменили мою жизнь
Выбрать и купить румяна поможет сайт о косметике

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно