"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Контурная пластика лица гиалуроновой кислотой
Черный цвет в моде
Если беременность пришлось прервать
Маски для сухой кожи лица
Идеальная защита на весь день
Модные сумки:зимы 2011-2012
Расстановка мебели по Фен-Шую
Свадебные прически
Как выбрать красивую оправу для очков
Что такое грибок ногтей, симптомы и причины.
Как обустроить детскую комнату

Поделиться

...

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Украшение причесок невест в новом сезоне
17:45
Украшение причесок невест в новом сезоне

Украшение

К такому торжественному мероприятию, как свадьба готовятся с особой тщательностью. Это и неудивительно, поскольку бракосочетание особо знаковое событие в жизни для молодой пары, которое волнует и с нетерпением ожидается. 

Если для сильной половины свадьба – это, прежде всего, переход от беззаботной молодости к серьезному статусу главы семьи, то для девушек – это особенно желанное событие, о котором они мечтают с самого детства. 

Чуть ли не с пеленок любая девчонка представляет, как она в роскошнейшем белом платье с длинным шлейфом и фате идет к алтарю, где ее ожидает очаровательный и мужественный принц. 

Гости восхищенно замирают, подруги томно вздыхают, а друзья жениха в тайне ему завидуют. Что может быть прекраснее этого момента в жизни для девушки?

Мало кто станет спорить, что центром внимания, присутствующих на свадьбе гостей, является очаровательная и интригующая невеста. Ее одаривают комплиментами и восхищаются интригующим образом. Поэтому каждая невеста с особой тщательностью подходит к выбору наряда, украшений, свадебных аксессуаров и цветов. Она должна быть безупречна во всех отношениях, поэтому макияж , прическа, стильные аксессуары для волос подбираются очень ответственно, поскольку именно они формируют полный образ невесты.

В последние годы особенно набрали популярности у девушек разнообразные аксессуары для волос, которые подчеркивают, выбранный невестой стиль. Итак, какие же модные тенденции будут первенствовать в этом и следующем сезонах? Одним из интересных фактов в последние годы, стал отказ многих невест от традиционной фаты. Многие стилисты считают, что это не такой уж незаменимый свадебный атрибут в наряде новобрачной.

 К примеру, фату можно заменить оригинальной белой диадемой, инкрустированной камнями или же вплетенными в прическу цветами. Разнообразие аксессуаров для волос достаточно большое, чтобы каждая девушка смогла подобрать подходящий создаваемому образу декор. Для тех же модниц, которые не хотят отступать от традиционных правил в оформлении свадебного наряда, существует много разнообразных способов заменить классический вариант фаты. Так, например можно подобрать фату с интересно вышитым орнаментом или аппликацией.

На ближайшее будущее ведущие модельеры предлагают внести в свадебный наряд такие элементы, как перья или свежие цветы. Поскольку смотрятся такие аксессуары весьма оригинально, можно предположить, что они неоспоримо станут хитами в будущем сезоне. Прическу можно декорировать аккуратным ободком из цветов или брошкой с парочкой перьев. При выборе цветов для украшения, стоит помнить, что некоторые из сортов быстро увядают, поэтому подбирать нужно такие, которые сохранятся в свежем виде на протяжении всего свадебного торжества. Главное правило: не переусердствовать с количеством аксессуаров, чтобы вместо прически не получить клумбу или неоперившегося птенца.

 

Просмотров: 748 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Достоинства аренды квартиры посуточно
К чему снится беременность?
Мои ошибки - мое богатство
Прогулка на велосипедах - лучшая психологическая разгрузка для всех
Мое виртуальное счастье
Моя необычная любовь
Любимый или сестра
Наша первая любовь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно