"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Любовные присушки при помощи следа и земли
Польза ромашки
Эротика в руках женщин
Тонизируем кожу
Легко ли быть любовницей?
Выпадение волос, что делать?
Мода лето-2010
Ранние браки
Как сохранить кожу лица молодой
То такое имиджелогия и кому она нужна?
Виниловые наклейки на авто

...

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Закуска из консервированной рыбы в лимонах
17:38
Закуска из консервированной рыбы в лимонах


Любая хозяйка пытается семи силами удивить и даже поразить своих гостей. Блеснуть своими кулинарными способностями можно не только проведя на кухне пол выходного дня, но и затратив на приготовление оригинального блюда всего 30 минут, тем более блюда из рыбы готовятся быстро. 

А именно столько времени понадобится, чтобы приготовить невероятно изящную закуску, отличающуюся изысканным вкусом и необычной подачей.

Для закуски из рыбы в лимоне понадобится четыре крупных лимона, баночка хорошей консервированной рыбы, например тунца в собственном соку. А также 4 яйца и банка оливок без косточки. 

Лимоны хорошо помыть и обдать кипятком, это позволит не только уничтожить вредные бактерии на поверхности, но и полностью раскрыть ароматные и вкусовые характеристики фрукта.

После этого разрезать лимончики вдоль на две части, удалить ложкой мякоть, стараясь не нарушить целостность получившейся чашечки. Половину мякоти мелко порезать, вторую часть оставить для других блюд. Яйца отварить вкрутую, очистить и нарезать мелкими кубиками. Консервированную рыбу измельчить при помощи вилки. Оливки также нарезать, при этом отложив несколько штук для украшения готового блюда.

Все ингредиенты смешать, при желании немного поперчить. Если масса получилась излишне сухой добавить масло от рыбы. Полученную смесь выложить в чашечки из лимонов. Сверху украсить оливками и веточками зелени. Главная особенность этого блюда заключается в том, что чем больше закуска настаивается, тем более оригинальный вкус она имеет, поэтому готовить ее стоит за день-два до торжества.

Просмотров: 157 | Добавил: alen
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Картошка с грибочками помогли мне в счастье
Селагинелла крючковатая
Плюсы и минусы встраиваемой мебели
Я отказалась выйти замуж
От любви не убежишь!
Свекровь-разлучница
Идеальная семья глазами подростка.
Как правильно выбрать фильтр для воды

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно