"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Злая--ревность
Как выбрать прочную паркетную доску
Учимся управлять настроением
Самые популярные процедуры спа-салонов
Детское питание без ГМО
Китайский аукцион
Обзор детских колясок Wamhol
Гобелены – яркий акцент в интерьере
Бренд «Crockid»
Психология счастливой жизни
Эмоции лица

...

Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Как отхватить миллионера
09:33
Как отхватить миллионера

Как отхватить миллионера

Каждая из нас хотя бы один раз в жизни мечтала встретить на своем пути богатого принца, который сделает из вашей жизни чудесную сказку и откроет все радости жизни. Но чтобы приблизить свою мечту к реальности надо знать места обитания принцев.


Конечно, если вокруг тебя вьются толпы восхищенных богатеев в ожидании, когда же над ними начнут экспериментировать, то проблем не возникнет.

Но если вы хотите стать супругой миллионера, но не наблюдаете такового в своем окружении, то не ждите и не надейтесь на какие-то из ряда вон выходящие обстоятельства. Даже не мечтайте, что желанный жених сам свалится с небес, весь перевязанный ленточками, богатый и свободный. Такая редкость возможна лишь в сказках, а вот в жизни почти не встречается.

Так что главное – поставить перед собой цель и проявить активность при ее достижении.

Прежде всего обдумайте, где и как вы можете встретить и заинтересовать своего миллионера. Ведь познакомиться с богатым человеком не так-то просто. Запомните, что дискотеки и дешевые увеселительные заведения подходят лишь для знакомства с человеком среднего достатка.

Безусловно, если ваши средства позволяют вам отправится в дорогой ресторан, казино, роскошный ночной клуб, диско-бар, то проблем со знакомствами не возникнет. А вот если цена за чашку кофе к таких заведениях равнозначна вашей месячной заработной плате, то лучше подыскать что-то другое, какие-либо подходящие варианты.

Идеальную возможность познакомиться представляет, безусловно, компания, собравшаяся вместе по тому или иному поводу. Постарайтесь завязать знакомство с людьми из обеспеченных слоев. Определитесь, где перспектива найти именно богатого жениха более реальна.

Для того чтобы попасть в желанную компанию, используйте все доступные вам связи – не только родственников, близких друзей, но и старых знакомых, приятелей подруг со школьных и студенческих лет. Затем возобновляйте отношения с прежними друзьями, проявляйте себя веселым, активным и интересным собеседником, чтобы приглашения так и посыпались на вас.

Если вам не удается найти такой круг общения, в котором обитают обеспеченные холостяки, то очень перспективный путь – найти себе супруга на работе. Но здесь необходимо определиться с выбором этой самой работы, где бы вы нашли желанного кандидата в мужья.

Еще один способ, позволяющий сочетать полезное с приятным, - знакомство с подходящим избранником и получение непосредственно здесь и сейчас некоторой суммы денег – это возможность стать экскурсоводом (работать в туристической фирме) либо преподавателем русского языка для иностранцев.

Если же вы боитесь, что не потрясете желанного избранника своей выдающейся внешностью, побудив его тем самым на знакомство, зато абсолютно уверены в том, что обладаете незаурядным интеллектом и прочими нематериально ощутимыми достоинствами, познакомьтесь с обеспеченным мужчиной заочно. Преимущества очевидны – вас оценят не по внешности, а по высказываниям, идеям, взглядам, мечтам и планам. Современный прекрасный способ познакомиться заочно – Интернет. Если вы сейчас читаете эту статью, значит Интернет вам близок и разместить анкету на одном из множества сайтов не составит труда. Откройте для себя его неограниченные возможности! Если вы не верите в серьезность таких знакомств, то вы ошибаетесь. Моя подруга познакомилась с симпатичным обеспеченным парнем именно в Интернете и счастлива с ним уже более двух лет. Так что дело за вами.

Некоторых затрат с вашей стороны потребует и такой несколько экстравагантный способ знакомства, как конный спорт. Сейчас занятия верховой ездой в моде. На групповых тренировках вы можете встретить своего единственного. Кроме того, женщина-всадник – это очень сексуально и полезно для здоровья.

Неплохим вариантом можно считать знакомство в каком-либо тренажерном зале. Но для того чтобы вращаться среди обеспеченных мужчин, желательно записаться в дорогой и престижный клуб или зал. Занятия спортом не только подкорректируют вашу фигуру, но и благоприятно отразятся на общем состоянии здоровья.

В преддверии знакомства устройтесь поудобнее на тренажере, ближе всего расположенного к богатому кандидату в женихи. Затем принимайтесь за установку веса на тренажере, но при этом время от времени бросайте взгляд на мужчину, приветливо ему улыбайтесь и всем своем видом демонстрируйте свою беспомощность. В результате он непременно подойдет и предоставит вам свои услуги.

Итак, первое и самое главное правило - вы должны произвести впечатление, запомниться интересующему вас мужчине, чтобы он захотел узнать вас поближе и встретиться с вами еще.

Для достижения поставленной цели просто наблюдайте за окружением богатого человека, желательно не проявляя себя до поры до времени. Продумайте, как выделиться из этого окружения, но в то же время не оттолкнуть, а произвести благоприятное впечатление. Определите, что его заинтересует больше всего: некоторая загадочность, неожиданная открытость и естественность, элегантность и непринужденность, сердечность и доброта или сдержанность и холодность.

Лучше, если инициатива будет исходить от мужчины. Ну а ваша задача – устроить все так, чтобы он сам пожелал проявить эту инициативу. Лучше всего не лишать себя некоторого ореола таинственности.

Помните, что мужчина с деньгами на самом деле не самое большое счастье. Поэтому, главное – оставаться собой в любой ситуации, не изменять себе и не зацикливаться на поисках богатого благоверного.

Тротуарная плитка 
и ковка в Домодедово



Просмотров: 2146 | Добавил: alen | Теги: Любовь и секс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0   Спам
4 nevalyashka   (10.09.2009 12:09)
Наиболее реально познакомиться с миллионером только соответствующих знакомых. Постарайтесь быть как можно ближе к тому кругу людей, с которыми он общается, стараясь почаще попадаться на глаза.

0   Спам
3 Сергей   (09.09.2009 06:49)
Охочих девушек до богатых женихов, перевалило у же мыслимые размеры. Во всех возможных заведениях, где данного жениха можно встретить, претенденток на "лёгкую жизнь", словно лошадиные табуны, заполняют всё пространство.

0   Спам
2 Игорь   (08.09.2009 20:57)
Но конный спорт может быть необязательно дорогостоящим. Можно просто тогда приехать в село,попросить лошадь на прокат,и прокатиться по селу,глядишь кого и найдешь. А потом с ним на сельскую дискотеку. Я считаю любовь можно найти даже в необычных местах, и даже не простых крестьян а миллионеров.

0   Спам
1 Лана   (07.09.2009 13:10)
Считаю данные рекомендации абсолютно бесполезными для провинции. Найти свою любовь с помощью конного спорта или элитного ночного клуба , которых и в помине нет в российской глубинке, выглядит просто издевательством для обычных девушек, да и миллионеров в провинции вряд ли встретишь...

Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Дети мстят за то, что их не желали
Очень ревнивый жених
Секрет акварельной коробочки
От меня ушла беременная жена
Была любовь...
Грустная история одной любви.
Как моего брата физика подвела
История моей огромной любви

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно