"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Выпадение волос, что делать?
Интимная близость
Как выбрать качественный и прочный ламинат
Макияж для синих глаз
Как выбрать партнера по цвету глаз
Курсы маникюра подойдут каждой женщине
Если подрастает дочь
Спасательные маски для волос
Попасть к хорошему врачу не проблема!
Какой автомобиль подойдет молодой девушке?
Развод

...

Главная » 2014 » Апрель » 11 » Двусторонний маникюр (Лабутен)
07:30
Двусторонний маникюр (Лабутен)

Лабутен


Знаменитый обувной модельер Кристиан Лубутен, создавший культовые туфли с красной подошвой, придумал и маникюр, который так и назвали «маникюр Лубутен». Этот вид маникюра замечательно дополняет вечерний образ, правда подходит только для длинных ногтей. Особенность маникюра Лубутен заключается в двухстороннем нанесении контрастных лаков на ногтевую пластину.

Двухсторонний маникюр делается просто. Если рассматривать пошаговые рекомендации, то начинать создание красивых ноготков необходимо с нанесения лака на внутреннюю сторону ногтя. Если лак попадает на кожу пальца, то его можно убрать апельсиновой палочкой или специальным корректирующим карандашом.

Следующий шаг — нанесение базы под основной лак на внешнюю сторону ногтя. Основа может быть прозрачной, а может быть светлого оттенка — светлый беж или светло-розовый. После высыхания базы наносится выбранный цвет лака.

Стоит отдельно сказать о цветах лака, которые лучше всего сочетаются в маникюре Лубутена. Классикой считается черно-красные цвета. Но также неплохо смотрится бежевый верх и красный низ, темно-синий верх и красный низ, лаки с металлическим оттенком с красным низом. Осторожней нужно быть с зеленым и сиреневым лаками — может создаться впечатление, что под ногтями грязь. На внутреннюю сторону ногтевой пластины наносится только красный лак. Это такая особенность маникюра Лубутен.

Последний шаг в создании маникюра — нанесение закрепляющего слоя. Данное действие придаст ногтям блеск и больший «срок жизни».

Если вас привлекает маникюр Лубутен, то отращивайте ногти и экспериментируйте с цветами. Ногти будут выглядеть эффектно и красиво. Такой маникюр чаще всего делается к мероприятиям, но иногда можно покрасоваться с ним и на работе. Только видимую поверхность ногтя покрасить не вызывающим цветом лака.

А если вы хотите делать наращивания ногтей, то посетите вот эту страницу http://impressmanicure.ru/articles/233-narashivanie-nogtey.html. Здесь есть все для этого и женщинам будет интересно. Рекомендую!
Просмотров: 156 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Боль и обида
У меня ВИЧ, но жизнь не кончена
Бьет - значит любит?
Интересно иногда поворачивается судьба...
Как я познакомилась со своим мужем
Одно сердце на двоих
Необычный подарок или как превратить часть своей крови в чудо.
Как очистить зубы от налета

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно