"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Страх одиночества
Что такое грибок ногтей, симптомы и причины.
Одиночество
Подарок для молодой мамы
Фильмы для iPad
Какие велотренажеры помогают похудеть ?
Уход за кожей шеи
Первая прогулка
Женское нижнее бельё - Носить или не носить?
Преимущества трикотажа
История куклы Барби

...

Главная » 2011 » Август » 20 » Как отучить мужа от дурных привычек?
12:43
Как отучить мужа от дурных привычек?

Мужские дурные привычки

Так или иначе, все женщины мечтают о порядке. Их безумно раздражают беспорядки разного рода. Почему же это происходит? Здесь долго искать ответ не требуется. Женщины сами по своей природе поклонницы порядка и чистоты. Если присмотреться чуть поближе, то в этом нет ничего скверного и плохого. 

Такая деятельность успокаивает и даёт ощущение гармонии.
Однако женщины зачастую стараются навязать это сильной половине, что мужчинам совсем не по душе. 

Не стоит ждать от них особой благодарности за поглаженноё бельё и за сложенные носки в шкафу. Их голова забита совсем другими глобальными проблемами. 

Если женщина не может прожить без идеального порядка в доме, это скорее будет её проблемой, нежели общей- уж лучше тогда посщать курсы английского киев. 
Женская половина частенько меняет свой рацион питания, а также пытается приучить к более лёгкому рациону мужчину. К этому отношение бывает крайне негативное. Сексуальная функция мужчин зависит от количества мясных продуктов в пище, которые пользуются славой афродизиаков.

Как вывод в этой сложной ситуации, можно принять решение, что не стоит так активно навязывать свою точку зрения другим, возможно, она и не совсем подходит. Лучше делать меленькие шажки дипломатии, чем категорично навязываться и нервничать. Легко можно управлять мужской половиной, например, через запахи. Мужчина реагирует на запахи гораздо сильнее, чем женщина. 

Женщине для полного счастья и избавления от вредных привычек мужской половины нужно немножко терпения, простой дипломатии и конечно же умение идти на уступки так советует женский журнал. И тогда ваша жизнь будет гармоничной и красочной без маленьких недоразумений и вредных привычек мужской половины.
Просмотров: 1006 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Случайная связь
Трое в лодке
Любви мешает расстояния
Как лучше выбрать пылесос
Как нет счастья, то и не надо
Неловкая ситуация
Между двух огней.
Больно...

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно