"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Эфирные масла для волос
Встряхните ваши отношения
Как правильно мыть волосы
Волосы в разрезе времени.
Золотой берег
У вас скоро свадьба?
Маникюр на воде
Беременность и избыточный вес
Платья – хит сезона 2014 года
Цветные свадебные платья подчеркнут индивидуальность
Как ухаживать за обувью

...

Главная » 2013 » Май » 7 » Как выбрать хорошую и надежную входную дверь?
14:04
Как выбрать хорошую и надежную входную дверь?

Входные дваери

Сейчас существует немалый выбор входной двери: металлические, бронированные и деревянные. Последние из них в наше время уже почти никто не покупает, так как они могут обеспечить меньшую безопасность, чем остальные. 

Вот несколько факторов, на которые нужно обратить внимание при выборе двери:хорошая качественная входная дверь должна обеспечивать шумо- и теплоизоляцию, иметь крепкое покрытие, быть тяжело взламываемой;не выбирайте дверь исключительно из-за «удобной» цены или, наоборот, такой, которая якобы гарантирует полную безопасность, помните, не стоит переплачивать;обратите внимание на вес двери: не стоит покупать слишком тяжелую, потому как это приведет к недолгосрочном использовании, также ее легче взломать. 

Качественные бронированные или металлические двери сделаны с облегченной стали, которая обеспечивает высокую степень защиты, длительное использование;хорошей считается та входная дверь, на взламывание которой уходит более семи минут;наличие всего двух замков: одного основного, второго – дополнительного полностью справиться с основной их функцией, наличие же большего количества замков лишь займет больше времени на открывание и закрывание двери;не слушайте рассказы друзей и знакомых о том, что хорошие двери изготавливают на секретных заводах. 

Даже хорошие и качественные двери делают на обычных заводах, но это нисколько не уменьшает их степень защиты;дверь, которая хорошо обеспечивает звукоизоляцию и теплоизоляцию содержит в себе сухую сосновую стружку или минеральную вату с пенопластом и их выгодно заказывать тут http://www.arena-dverey.com.ua/. Если наполнителями двери является бетон, стекло или свинец, скорее всего эта дверь не будет служить надежной защитой дома.Не забывайте, что недостаточно купить качественную дверь, важно ее также хорошо вмонтировать, а для этого нанять профессионального специалиста.
Просмотров: 383 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Безответность
Советы по занятиям на беговой дорожке дома
Какие часы подарить коллеге
Как выбрать скутер
Поворот судьбы
Как забыть обман любимой?
Питомник южно-русской овчарки
Не падать духом!

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно