"" 

...

Меню сайта

...
Значение деревянной доски в строительстве. Общий или раздельный бюджет. Журнальные столы. Как ваш ребенок относится к деньгам. Мой ребенок собирается в школу. Косметика для беременной История суши, роллов.

Поделиться

...

Главная » 2014 » Июль » 14 » Как выбрать женскую сумочку леди
21:51
Как выбрать женскую сумочку леди

Сумочка для леди

Женская сумка — это один из тех многочисленных аксессуаров в гардеробе, который отражает индивидуальный стиль и социальный статус любой женщины. Практичность и удобство сумки делают ее незаменимой в различных жизненных ситуациях. В связи с таким большим количеством ассортимента женских сумок, выбор этого атрибута становится все сложнее. Как правильно выбрать женскую сумку, которая подчеркивает собственный стиль?

Случаев, требующих наличие сумки в жизни женщины достаточно много. Поэтому, прежде чем отправляться в магазин за приобретением нового аксессуара, необходимо определиться с какой целью будет использоваться эта вещь.

Например, для ежедневного использования больше подойдет сумка среднего размера, желательно с большим количеством карманов для того, чтобы вы смогли уместить все необходимые мелочи (кошелек, телефон, ключи, косметичку и так далее). Ультрамодные и крутые сумки недорого ты всегда можешь заказать и через интернет.

А вот для работы следует выбирать сумку делового стиля неброских оттенков (черного, серого, коричневого цвета). Лучше, если сумка выполнена из натуральной кожи и способна вместить в себя документы формата А4, разные папки, записные книжки и другое. Все это в совокупности подчеркивает не только деловые качества женщины, но и ее статус.

Если вы собираетесь отправиться на вечернее мероприятие, для этого случая стоит купить маленькую сумку-клатч, размеры которой настолько малы, что вмещают в себя не более, чем телефон, деньги и небольшую косметичку. На самом деле для подобных случаев больше ничего и не требуется. При выборе сумки подобного типа учитывайте стиль и оттенки вашего платья или костюма. Важно, чтобы сумочка подчеркивала ваш стиль.

Существуют также и пляжные сумки, такие необходимые во время отдыха. Статус и материал, из которого изготовлена сумка не играют первичной роли. Важно, чтобы сумка была достаточно яркой, оригинальной и, конечно же вместительной. Что касается сочетания и подбора цветов, можно использовать одно правило: пляжная сумка должна сочетаться с купальником или парео.

Выбор женской сумки — процесс увлекательный, помните о предназначении той сумки, которую вы приобретаете, учитывайте ваш собственный индивидуальный стиль и вам не придется долго ждать комплиментов и восторженных отзывов.
Просмотров: 96 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...
Любовь за решоткой
Это судьба
Мой ребенок - чужой ребенок
Вечная боль
Как я влюбилась в брата
Развод раскрыл глаза
ОНИ ЗВАЛИ МЕНЯ НИНОН
Беременна в 15 лет

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно