"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Только подарок без повода – настоящий подарок!
Что такое идеальная семья ?
Китайский аукцион
Шампунь от перхоти
Как правильно выбирать друзей
Духи Dolce&Gabbana
Декоративная косметика
Баланс цветов на модные аксессуары
Швейцарские часы
Подростки и родители-война или мир?
Научитесь любить свое тело

...

Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Способы знакомств из-за рубежа
02:05
Способы знакомств из-за рубежа

Способы знакомств

Прогресс не стоит на месте. И даже в таком деликатном деле, как знакомства, в XXI веке стало гораздо проще найти себе вторую половинку.

По крайней мере, в других странах. Опишем несколько популярных за рубежом методов знакомств. Возможно, когда-нибудь и в нашей стране они приживутся и помогут людям найти друг друга.

  • Любовь к искусству. Хотите познакомиться с приличным мужчиной цивилизованным способом?
  • Одна из галерей в Лондоне практикует такие мероприятия: 
  • на выставку приглашается до 150 одиноких мужчин и женщин, которые могут познакомиться и пообщаться в приятной, тихой и спокойной обстановке.
  • Кольцо. Люди, связанные узами брака, носят обручальные кольца, что бы показать окружающим, что они уже несвободны.
  • Так почему бы не носить кольца с противоположным значением. Например, швейцарские производители ухватились за эту идею и начали выпуск золотых и серебряных колец с надписью: "Я свободен". 
  • Эти ювелирные изделия быстро стали очень популярны во многих странах.

  • Свидание вслепую. Нет, это не обычное свидание вслепую, как Вы его себе представляете, а самое настоящее. Такие свидания давно практикуются в Европе. Некоторые рестораны приглашают равное количество женщин и мужчин, но не более 8, и для них проводится свидание в полной темноте. Темнота позволяет знакомиться и выбирать партнера, исходя из личностных качеств человека, а не его внешности. Так же исчезают напряженность и комплексы, которые обычно сопровождают такие моменты. Увидеть друг друга познакомившиеся могут только на втором свидании.

  • Скоростное свидание. Довольно популярный метод знакомства в США. В кафе приглашается большое количество свободных мужчин и женщин, которым дается пять минут на знакомство с одним человеком, потом переход к следующему потенциальному партнеру. Это делается для того, что бы спеть познакомиться как можно с большим количеством людей. Когда все гости познакомятся, они заполняют анкеты, в которых отмечают наиболее понравившихся новых знакомых. После чего организаторы просматривают анкеты и устраивают встречи людям, которые выбрали друг друга.
  • Вот далеко не все способы знакомств, которые используют люди за рубежом. У нас пока такие методы не применяются, но ведь все можно начать с начала. Моете сами устроить подобные вечера или дать кому-то идею.

    Фантазируйте, знакомьтесь, находите свои половинки!

Просмотров: 1043 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Ротенбург – город ангелов
Моя история довольно проста и банальна.
Один случай показал его истинное лицо.
Наши дети - наше будущее
Боль души
«Подарок» под елочку
А судьба была предопределена!
Про меня

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно