"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Сандалии - главный тренд обувного сезона лето 2010
Подготовка к празднику
На что обратить внимание при выборе соков для детей?
Человек и гипноз
Как выбрать солнцезащитные очки
Как стать энергичней и все успеть?
Модные сумки 2014
Искусство «натурального макияжа»
Не забудьте с утра надеть улыбку
Охота на богатого мужа!
Грибковые заболевания ног

...

Главная » 2013 » Июль » 20 » Цветные линзы способствуют достижению успеха
10:53
Цветные линзы способствуют достижению успеха

Цветные линзы 

Вы никогда не обращали внимание, что сражало наповал многих героев классических произведений? 

Среди прочего, нередко это была изменчивость цвета глаз героини: утром ее глаза зеленые, как весенняя трава, вечером, когда сгущают грозовые тучи, они становятся темно-серыми, как будто, в них отражается цвет этих самых туч, а на закате глаза кажутся золотистыми, как это заходящее солнце… 

Прочитав это описание, можно подумать, что классики описывают цветные линзы для глаз, хотя, безусловно, это было просто их воображение, отражающее мечту мужчины о женщине, такой  загадочной и изменчивой, которая одна может заменить целый гарем…

Но ведь эту мечту так легко воплотить в реальности, если использовать цветные контактные линзы. Они помогут любой девушке стать героиней сказочного романа во всех смыслах этой фразы. Если тысячелетиями женщины подбирали платья и костюмы под цвет глаз, то наконец-то появилась возможность подбирать цвет глаз по одежде.

Цветные линзы предоставляют возможность изменить имидж, и даже характер, темперамент в соответствии со своим настроением. Какие только не существуют виды линз! Травянисто-зеленые, изумрудные, цвета морской волны, сапфировые, ореховые, серые, светло-карие, янтарные… В любой из этих цветов можно «окрасить» ваши глаза!
Все, что нужно – это желание.

Как-то сами по себе контактные линзы, которые были задуманы изначально как помощь людям в лечении глазных заболеваний и коррекции зрения, вдруг стали элементом моды. Почти каждая серия предлагает 5-15 оттенков линз, способных изменить цвет глаз.
В наше время довольно просто купить любые контактные линзы для глаз, какие только душа пожелает. При чем, любой желаемый цвет можно выбрать на сайте представителя компании-производителя – от фиалкового до цвета опавшей листвы, названия цветов линз часто бывают очень экзотическими. При этом даже не обязательно бежать в салон оптики, достаточно сделать онлайн-заказ.

Очевидно, что начало третьего тысячелетия характеризуется доступностью любых покупок, фразу «нет в магазине» в наши дни услышать можно очень редко. Не исключением в этом плане стали и линзы для глаз. Доставка линз на дом - услуга широко распространённая и очень удобная, и, конечно же, востребованная.

Цветные линзы – это небольшой штрих, который нужно добавить, чтоб получить образ королевы. С ними глаза могут сиять как настоящие сапфиры, и ваш кавалер наверняка заметит это перевоплощение. 

 

Просмотров: 397 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Недвижимость от компании «Карбон»
Научись прощать как я
Какой макияж подойдет к вечернему или коктейльному платью
Болезнь - причина разрыва
Бурный роман
Фотограф и хороший оператор-вот залог успеха
Как стать женой поп-звезды?
Simcity 5 - игра нового поколения

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно