"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как быстро убрать квартиру
Как не разрушить семейное счастье ?
Стиль интерьера - Кантри
Кто изобрел духи ?
Детское питание без ГМО
Наращивание ногтей
География ароматов
Модная бижутерия весна 2013
Где лучше всего организовать свадьбу летом?
Как сохранить серьезные отношения с парнем
Горькая правда об абортах

...

Главная » 2013 » Апрель » 20 » Как выбрать солнцезащитные очки
17:24
Как выбрать солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки

Лето уже близко, самое время задуматься о приобретении солнцезащитных очков, ведь они не только защитят ваши глаза от ультрафиолетовых лучей, но и сделают ваш образ более неординарным. 

С витрин магазинов на нас смотрят тысячи разных моделей, как же всё-таки понять, что подойдёт именно вам? В этой статье мы попробуем разобраться с этим.

Во-первых, материал очков. Следует сразу отметить, что чем меньше очки, тем хуже они вас уберегут от солнца. В целом, стеклянные линзы по праву считаются лучше: защита от лучей надёжней, да и искажения меньше. 

Тем не менее, есть у стекла и минусы: такие очки в несколько раз тяжелее пластиковых, да притом более хрупкие. Пластик высокого качества будет неплохой альтернативой. 
Во-вторых, цвет очков. 

В большей мере он, конечно, зависит от ваших предпочтений. Однако, не все цвета одинаково воздействуют на восприятие окружающего вас мира. Например, розовые очки, безусловно, поднимут вам настроение, но и на психику могут повлиять не лучшим образом. Оптимальными принято считать тёмные оттенки серого и зелёного. Купить такие солнцезащитные очки в интернет-магазине сегодня может каждый. 

А вот от красных линз следуют отказаться напрочь – они не только сильно искажают цвета, но ещё и могут вызвать проблемы с ориентацией на местности. Оттенки жёлтого подходят для умеренно яркого солнца. 

В-третьих, разумеется, выбор стиля. Здесь действует главное правило: если в очках вы чувствуете себя комфортно, то это идеальный вариант. И обращайте внимание на следующее: верхняя линия очков должна вторить вашей линии бровей. 
Вот и все секреты, удачи вам при выборе солнцезащитных очков!
Просмотров: 423 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Люблю будущего отчима
Девочка модница
Женская мода на уютную недвижимость в кредит
Удивительный аттракцион
Девушка из другой страны
История знакомства
Самую большую боль может принести только тот человек, который подарил наибольшее счастье!!!!
Как же правильно красить ногти?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно