"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Знание или опыт: что важнее в отношениях между мужчиной и женщиной?
Особенности выбора мужских ботинок
Детская мода 2014: особенности
Ранние браки
Не плачь, малыш
Тушь для ресниц
Причины неврастении у детей
Как выбрать аромат
Счастливые браки защищают мужчин от инсульта
Психология здоровья
Способы разрешения конфликтов

...

Главная » 2012 » Май » 29 » Как не наскучить собственному мужу
22:18
Как не наскучить собственному мужу

Как не наскучить  мужу

Какой же женщине не хочется одного и единственного мужа на всю жизнь, и чтоб любил, чтоб верен был? И чтобы счастливы были вместе и умерли в один день? 

Последнее пусть произойдет, когда обоим будет далеко за сто лет. Вот только все ли женщины готовы на подвиги ради своего любимого мужа, чтобы ему никогда не захотелось искать разнообразия на стороне? На этот вопрос трудно ответить положительно. 

Какую же женщину хочет видеть мужчина рядом?Безусловно, здоровую! Поэтому, отставить все слезы и жалобы на свое нездоровье. Какому мужчине приятно услышать отказ в сексе из-за головной боли и усталости? 

Заботьтесь о своем здоровье и все лечение проводите до прихода мужа с работы. Конечно, не стоит скрывать, если у вас возникают серьезные проблемы, но и злоупотреблять сочувствием своего мужа не следует. 

Нытье и жалобы не украшают никого, а любимую жену тем более. Еще мужчина хочет видеть свою жену красивой и ухоженной. Займитесь же, наконец, собой! Не превращайтесь в успокоившуюся тетеньку, которой, кроме кухни и стирки-уборки ничто не интересно. Найдите время для себя и сделайте зарядку, нанесите маску и придумайте новый образ себя, любимой. Муж хочет видеть свою жену разной. Научить его удивлять! 

Не опускайтесь до предсказуемости. Оставьте для себя хотя бы маленький секрет, который незнаком вашему мужу. Оставайтесь для него загадкой, пусть он живет предвкушением, что каждую минуту вашего времени вдвоем может произойти что-то неожиданное и приятное вам обоим. Не скупитесь на поводы для радости. Не ждите, что муж должен первый сделать вам что-то приятное. Прежде, чем получить, надо отдать. 

Мужу важен интерес и свобода. Мужчине очень приятно, когда он интересен, его дела имеют важность и значимость, но, в то же время, позволяйте ему иметь свои тайны и свое пространство, где он может побыть один и не чувствовать вашего давления и повышенного интереса, доходящего до любопытства. 

Вам тоже важно иметь свои увлечения, хобби, интересы, которые не сводятся только к шопингу, болтовне по телефону и обсуждению других. Будьте интересной для своего мужа, чтобы ему хотелось проводить с вами время всегда – и в спальне, и у телевизора, на прогулке, встречаясь с друзьями и родственниками, путешествуя и выходя в свет!

PS-А для мужщин рекомендую зайти на сайт http://exback.ru и узнать о том как легко и быстро вернуть бывшую девушку. На сайте собрано много материалов о любви и взаимоотношенях,советую почитать)
Просмотров: 903 | Добавил: alen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Любовь длится 1,5 (?) года.
Неразделённая и давняя любовь
И хочется, и колется!
Как выбирать плитку в ванную?
О прошлом не жалею...
Банкет в ресторане - особенности организации
Обратная сторона медали.
Отец-одиночка хочет жениться

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно