"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Кефир для малышей.
Электропорация
Запретные темы для разговора с мужчиной
Стили спального интерьера
Кундалини йога
Модные костюмы
Как обуздать ревность
Эдипов комплекс и комплекс Электры, много ли мы об этом знаем
Бережём зубки с рождения
Уборка дома: полезные советы
Какая одежда подойдет для танцев?

...

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Макияж губ
00:58
Макияж губ

Макияж губ


И какой женщине не хочется иметь выразительные чувственные губы? Наверняка, каждая из нас мечтает о таких. Но, к сожалению, далеко не всех природа наградила подобным богатством. 

Конечно, в наше время существует масса способов сделать любые черты лица более выразительными от косметики до пластической хирургии. Вот как раз о первом мы сегодня и поговорим. 

Всем давно известно, что при помощи косметики можно скорректировать что угодно, да и добиться любого необходимого эффекта. Это же относится и к губам. 

Традиционно макияж губ – один из самых сложных, но в то же время один из самых действенных. При помощи различных средств для губ, вы можете не только подчеркнуть линию, но и сделать их более пышными, причем без хирургического вмешательства. Кроме того, зачастую макияж женщины многое говорит об ее характере, стиле, образе жизни и прочее, так что упускать из виду это не стоит. 

Для того, чтобы ваши губы всегда были в безупречном состоянии, необходимо помнить несколько небольших правил. Во-первых, карандаш для губ всегда должен быть в тон помаде или чуть темнее, тогда ваши губы будут смотреться более выразительно и визуально выглядеть более полными. Кроме того, для увеличения объема лучше всего использовать светлые цвета. Во-вторых, перед нанесением карандаш для губ лучше всего слегка погреть, тогда он ровнее ляжет. Также хорошо увеличивают губы различные блески и помада с блеском. 

Матовая же, наоборот, делает губы более плоскими и тонкими. Если у вас темная кожа, то ваш вариант – более темные, насыщенные оттенки, ну а обладательницам светлой кожи лучше всего использовать карамельные, розоватые цвета. Таким образом, макияж очень многое решает в жизни женщины, в том числе и макияж губ. Порой правильно подобранная помада может полностью изменить черты лица, поэтому важно уделять макияжу и косметике должное внимание. 

PS-А Вот как увеличить губы при помощи макияжа, вам подскажет женский журнал. Рекомендую туда зайти и почитать.


Просмотров: 766 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Секс втроем: за и против
ПОДАРОК
История про меня
Комплимент
Влюбился как пацан
Любовь в 16 лет
Расплата за колдовство
Советы о сохранении красоты и здоровья зубов

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно