"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Учимся экономить
Эротический массаж - незаменимое средство расслабления
В каком платье встретить год лошади
Выпускные платья 2013
Модные тату для девушек
Два слова о клубах интеллектуального развития детей
Классика маникюра: Ярко-красный лак
Как нарисовать стрелки
Растения и фэн-шуй
Правильная организация свадебного банкета
Тушь для ресниц

...

Главная » 2010 » Май » 25 » Признаки измены мужчины
19:10
Признаки измены мужчины

Признаки измены

null

Семейные отношения, к сожалению, не всегда бывают гладкими.

Одной из причин ссор и недоверия является мужская полигамность. Нередко распадаются даже довольно крепкие семьи из-за мужских измен.

Сразу стоит сказать, что решать такие вопросы не стоит сгоряча, поскольку если проблема появилась между двумя людьми, то одного виноватого быть просто не может.

И нет нужды рубить сгоряча, даже если был факт измены, возможно, она произошла по причине простой недоговорённости. Эта статья будет направлена на выявление признаков измены, но, если после этого Вы хотите сохранить семью, то не стоит обвинять во всём себя, либо только мужчину, попытайтесь выяснить, что толкнуло его на это.

Итак, как же выявить признаки измены мужчины. За определённый период времени, который женщина и мужчина были вместе, вырабатываются некоторые приоритеты в сексе, как картинки о любви. К тому же это и движения, и позы.

Если во время секса мужчина решил поменять свои вкусы, то, вполне может быть, что у него появилась женщина на стороне, из-за которой он поменял свои вкусы. Также о появлении пассии может свидетельствовать охлаждение его сексуального пыла, но, чтобы не наделать глупостей, выясните для начала, не нагрузило ли его руководство работой, от которой он сильно устаёт.

О возможной измене может свидетельствовать появление у мужчины разнообразных секретов, например, если он постоянно держит при себе мобильник, который ранее всегда оставлял на видном месте. Однако не спешите делать скоропалительные выводы, возможно, он скрывает от Вас, что собрался с друзьями на рыбалку.

Мужчина вдруг резко внёс изменения в семейные расходы, меньше начал приносить денег, ссылаясь на то, что урезали зарплату. Если остальные коллеги по работе не страдают такой проблемой, то да, это довольно весомый аргумент.

Однако, опять же, не стоит рубить сгоряча, возможно у Вашего мужчины ссора с руководством или снова решил скопить на какую-либо безделушку.

Если мужчина без каких-либо причин начал следить за своей внешностью, записавшись в спортивный клуб, чаще принимает ванну, не брезгует средствами по уходу за кожей, и сменил гардероб, то вот тут уже стоит бить тревогу.

Просто так это не делается, а значит, у благоверного кто-то появился на стороне. Но не забывайте, что перед тем, как устроить ему ад на земле, стоит сперва поговорить. Сделать презентацию о любви или просто провести вечер, как в начале семейной жизни.

Мужчина перестал Вас замечать. Он стал холоден, не обращает внимания на то, где и сколько времени Вы провели. Либо же, наоборот, мужчина стал очень ревнивым и агрессивным. Вот здесь времени терять уже никак нельзя. Вероятно, что-то произошло в отношениях и, если у него сейчас никого и нет, то скоро может появиться.

Работа стала отнимать у мужчины слишком много времени. Если ранее за ним этого не замечалось, то стоит к этому присмотреться, особенно, если он начал часто отправляться в командировки. Однако не забывайте, что это может быть связано и с повышением по работе.

Чтобы не доводить и так уставшего мужа до истерик и нервного истощения, старайтесь выяснить всё, не сильно при этом на него надавливая. Интересуйтесь его работой.

Увлечение мужчины виртуальным общением, конечно же, достаточно серьёзный аргумент. В особенности это неприятно, поскольку он не хочет Вас замечать, ставит пароли на компьютер, не доверяет Вам. В этом случае нужен очень серьёзный разговор. Но не забывайте, что мужчины как малые дети нуждаются в игрушках, возможно, компьютер одна из них. Лучше включите ему красивое видео о любви, чтобы он понял, как много он для Вас значит.

Автомобиль мужчины. Тут нужно быть крайне осторожной с выводами, поскольку большинство мужчин души не чают в своём железном коне. Но если в бардачке или под сидением появились женские принадлежности, то это основной признак мужской неверности.

Просмотров: 1791 | Добавил: alen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0   Спам
1 Freska   (26.05.2010 20:40)
Замечательная статья, но прочитав ее, мне почему-то стало казаться, что все признаки - это про моего мужчину. Надо действительно, напомнить ему о нашей любви! Спасибо, что открыли глаза!

Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Всё тайное обязательно станет явным
Она меня обманывает
Прибыльная бизнес-идея
Как должна выглядить комната настоящей леди? И что в ней должно обязательно присутствовать?
8 марта
История знакомства
Не отказывайтесь от мечты.
Забавный случай

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно