"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Не знаете что подарить? Подарите !
Какие брюки подойдут полной женщине
Семь вещей, которые делают вас старше
Описания телевизора Samsung и его полезные качества.
Свадебная бижутерия
Подарки для любимых и друзей
Ведем карапуза на новогоднюю елку
Как сохранить кожу лица молодой
Нет предела совершенству
Модная бижутерия весна 2013
Завоевать мужчину просто

...

Главная » 2013 » Июль » 19 » Как избавиться от пятен после прыщей
10:21
Как избавиться от пятен после прыщей

Как избавиться от пятен

Ох, уж эти неприятные прыщики. Находясь на лице, они ухудшают его внешний вид, нередко еще остаются рубцы. Появляются темно-красные пятна от прыщей и рубцы на лице, если прыщи с самого их появления не обрабатывались дезинфицирующими средствами или были выдавлены.

Нужно не допускать таких вот «украшений» на коже лица. Для этого нужно тщательно ухаживать за кожей, проводить своевременное лечение прыщей и профилактику их появления.

А уже существующие пятна от прыщей можно устранить с помощью несложных косметических средств народной медицины. Избавиться от глубоких рубцов и ямок полностью, скорее всего, не удастся, но вот сделать их менее заметными вполне реально с помощью этих несложных рецептов.

Хорошие результаты при борьбе со «следами» прыщей достигаются при использовании эфирного масла розмарина. Им нужно несколько раз в день протирать несимпатичные следы от прыщей. Но следует иметь ввиду, что данное эфирное масло обладает бодрящими свойствами. Лицам, склонным к повышению артериального давления, следует использовать этот рецепт с предельной осторожностью, или не использовать совсем.

Также эффективна против пятен от прыщей маска с использованием розмарина. Для её приготовления требуется: несколько капель розмарина смешать с порошком зеленой глины (0,5 столовой ложки), добавить чистой воды комнатной температуры. Полученную смесь в виде крема (крупинок и комочков быть не должно) наложить на лицо, смыть через 9-13 минут теплой водой.

В борьбе с этим косметическим недостатком можно попробовать смазывать поврежденную кожу концентрированным маслом чайного дерева. Можно также обрабатывать деформированную кожу смесью из масла чайного дерева и свежеотжатым соком лимона в пропорции 1:1.

Если же избавиться от пятен после прыщей в домашних условиях не удалось, то можно получить помощь в косметологической клинике. Для создания гладкой однотонной кожи врачи-косметологи используют химические пилинги, шлифовки механическим способом или применяют лазер.Также проводят курс из комплекса специально подобранных процедур.

Эффективность устранения пятен от прыщей у косметологов гораздо выше, чем самостоятельное лечение в домашних условиях. Объясняется этот факт тем, что лечение проводится под контролем специалиста и с помощью специльных косметических средств и специального оборудования.

Предлагаем Вашему интернет магазин http://www.fragrancelife.ru. Посетив его вы сможете не дорого купить ароматы для дома и многое другое.
Просмотров: 571 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Тайный роман
Удивительное сходство
Желчекаменная болезнь
Безответность
Как выбрать скутер
Как визуально увеличить грудь
Телефон-невидимка
Новые методы ремонта и дизайна квартир.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно