"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Кормление собаки - рекомендации
Как выбрать кровать для спальни
Какому типу лица подходит стрижка волос лесенкой
Кому выгоден гражданский брак
Федор Волков и создание первого общедоступного профессионального театра.
Как не разрушить семейное счастье ?
Куда поехать отдыхать весной
Свадебные платья: основные тенденции 2013 года
Во всем признаться!
Как снять венец безбрачия?
Виниры позволяют скрыть любые дефекты настоящего зуба.

...

Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Как сделать девушку маленького роста визуально стройной моделью.
19:09
Как сделать девушку маленького роста визуально стройной моделью.

Как девушке стать выше

Если говорить про одежду для невысоких девушек и женщин, то можно сказать, что подобрать одежду для таких особ  не проблема. Иными словами,  есть девушка имеет катастрофически низкий рост, то это не значит, что она не может привлекательно выглядеть.

Естественно, кроме того, что она желает выглядеть красиво, по правде говоря, она  мечтает еще выглядеть чуть выше, чем есть на самом деле. Это с виду кажется, что это сделать невозможно, что это нереально, а на самом деле, все это очень даже и возможно. 

Все на самом деле очень просто. Для того, чтобы это сделать, вам просто необходимо взять и правильно подобрать женскую одежду и обувь к ней. Первое, что необходимо сделать для такой девушки, это визуально вытянуть фигуру. 

Это можно сделать, если купить блузу с вобразным вырезом, это сможет вытянуть фигуру, конечно только визуально. Брюки в данном случае стоит носить узкие, без стрелок, зауженные к низу.        

Также можно сказать про аксессуары, это всевозможные шарфики, ремни и так далее.

Если говорить про такой аксессуар, как ремень, тогда стоит учесть тот момент,  что по цвету и тону он должен совпадать с верхней частью вашей одежды.  Его стоит одеть чуть ниже контура талии, чтобы визуально удлинить ее. Если вы страдаете, Вы не имеете высокого роста, тогда Вы сможете визуально и без проблем увеличить свой рост примерно на 5 сантиметров. 

Если у вас маленький рост, и при этом у вас еще и крупные будра, тогда вам стоит не упускать ремень столь низко. Обувь стоит подбирать в соответствии с общим стилем одежды, то есть если у вас спортивный стиль, то вам не следует подбирать под него обувь на каблуках. Если же напротив, Вы имеете классический стиль, то вам стоит даже и думать про спортивную обувь.

Думайте про то, чтобы ваша обувь гармонично смотрелась вместе с вашим гардеробом. Если у вас немалый вес, то не стоит одевать на ноги туфли на шпильке. Ведь это будет смотреться очень непропорционально.         

Помните, что  наличие хорошего вкуса и чувство высокого стиля в формировании своего внешнего прекрасного образа может напротив, сделать невысокий рост девушки  не недостатком.

Если Вы желаете выглядеть прекрасно и модно, то вам стоит обратиться на официальный сайт компании магазина «Те амо». Здесь Вы сможете выбрать себе шикарную одежду от мировых брендов, например, коктейльное платье Sassofono,  причем в нем вы сможете выглядеть прекрасно в независимости от вашего роста и веса. Каждая девушка желает быть прекрасной, и у вас есть сегодня такая возможность.    

Просмотров: 455 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Кто важнее?
Как выбирать плитку в ванную?
Неразделенная любовь
Сильная женщина
Трудно передать словами
Какие аксессуары для телефона можно купить?
Я решительно настроена на вторые роды
Кто я?!

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно