"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Яркие цвета снова в моде! Модный макияж 2014
Что заставляет мужчин врать
Холостяки.
Правильно подходим к наращиванию ногтей
Электрокамин на даче или в квартире
Как научиться разгадывать сны
Летние свадебные прически
Как выбрать удобный рюкзак
Гидраденит и гипергидроз
Черные точки на лице.Основные причины возникновения..
Как побороть депрессию

...

Главная » 2014 » Июнь » 2 » Как соблазнить мужчину своей мечты
14:14
Как соблазнить мужчину своей мечты

Как соблазнить мужчину своей мечты

Некоторые женщины считают, что, для привлечения внимания достаточно использовать только каблуки на шпильке или роскошную фигуру, поскольку часто именно таких женщин мы можем видеть с богатыми мужчинами, но любая женщина может превратиться из домохозяйки на Анджелину Джоли, но для этого необходимо приложить усилия. 

Знаете ли вы, что именно мимика нередко играет главную роль в том, чтобы стать счастливой женщине? Как это? Чтобы стопроцентно соблазнить мужчину, следует использовать природные возможности, которые потенциально есть у каждой женщины, но в некоторых они некоторое время спят.

Манипулировать мужчинами возможно, если уметь это делать, и даже знать главные секреты женской красоты. Например, волосы! Им мужчины уделяют много внимания, поскольку женщина имеет возможность постоянно фантазировать с собственным стилем, изменяя прическу по своему усмотрению. Чтобы привлечь внимание мужчины, следует медленно накручивать локон на палец, что на подсознательном уровне указывает на то, что вы готовы общаться, что вам нравится именно этот человек. Покажите ему , что вы разделяете его интересы и вместе посетите фитнес клуб вот тут http://missfitness.ru/jelkovskay/.

Кстати, следует демонстрировать свои волшебные белоснежные руки, которые так любят мужчины, а для этого следует надеть на ужин платье, которое демонстрирует плечи и руки так, как будто вы идете по подиуму с шалью в руках. Губы следует накрасить таким образом, чтобы они привлекали внимание. Их следует немного открыть, что придаст образу не только шарма, но и сделает женщину более сексапильной и уверенной в себе и своих действиях. Если женщина перекладывает ногу на ногу — это означает, что она не только интересуется парнем за соседним столиком, но и желает привлечь его к себе. Чтобы привлечь к себе еще больше внимания, женщина скрещивает конечности ближе к верхней конечности бедер. Возникает соблазнительный изгиб спины, причем грудь выдаются вперед.

Улыбка должна быть легкой, но не нужно включать синдром блондинки, поскольку парень сразу потеряет интерес. Глаза умеют манить, искриться, выражать желание жить и быть желанной. Нужно изучать глазами объекта собственного исследования, не сводя с него своего заинтересованного взгляда. Надо на невербальном уровне общаться с ним. 

Взгляд является наиболее удачным путем, который может проложить женщина, для достижения собственной цели. Что касается шествия: помните ли вы, как надо держать себя на ледовом катке? Именно так надо ходить перед мужчиной мечты! На конец, можно поиграться с определенным предметом в руках, что свидетельствует о скуке и желанию развеяться.
Просмотров: 127 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Преимущества натуральной косметики
Листая фотоальбом, мы листаем страницы собственной жизни
Подготовка собаки к выставке
А все равно тянет…
Возврат долгов
Ложь для первого мужчины
Боль души
Как выбрать шкаф-купе?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно