"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Какие товары нужно купить для новорожденного.
Черные точки на лице.Основные причины возникновения..
Симптомы кариеса
Как можно сохранить любовь?
Светлый праздник Пасхи
Что заставляет мужчин врать
Как за «недорого» одеться дорого.
Здоровое питание слухи и мифы
Морщинки от улыбки
Покупаем хорошую технику в подарок родителям
Аквариум - как элемент интерьера

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Как вернуть любимого
00:21
Как вернуть любимого

Как вернуть любимого

Очень трудно пережить потерю дорогого человека. Часто женщины не могут смириться с потерей любимого и делают все, чтобы вернуть его, совершая при этом много ошибок. 

Разберем некоторые из них. Умоляют вернуться – чем больше просьб и унижений, тем меньше хочется возвращаться. Бить на жалость или проявлять агрессию. 

Жалость плохая замена любви, а агрессия вызывает обратную реакцию, лишний раз, убеждая вашего бывшего, в правильности принятого им решения. Постоянно выяснять отношения, пытаться влиять на него с помощью детей или друзей. Все это бесполезно. 

Сначала надо успокоиться, советуют вот тут http://osglavnom.ru/stati/kak-vernut-lyubimogo-muzhchinu.html. Эмоции тут могут только навредить. Приведя свои мысли в порядок, легче осознать, что возможно, ваши отношения не были достаточно гармоничными, и что в вашем расставании, есть и ваша вина. Не только ссоры и конфликты являются причиной для разрыва отношений, излишняя любовь не менее опасна. Живя интересами любимого, полностью о себе забывая, можно стать ему не интересной. 

Пожалуй, самое первое, что надо сделать, вспомнить о себе, заняться собой. Если вас разлюбили прежней, изменитесь, станьте другой. Чем вы хотели заниматься до встречи с любимым? От чего отказались ради него? 

Полюбите себя, начните, наконец, жить своей жизнью. Ходите в фитнес-клуб, занимайтесь каким-нибудь хобби, учите иностранные языки, путешествуйте, делайте карьеру. Изменив мировоззрение, став самодостаточной, вы на многое будете смотреть по-другому. Пережив уход дорогого человека, часто женщины добиваются успехов во многих сферах деятельности.
Просмотров: 234 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Любить по-русски
Было именно так
Моя любовь
Большой человек с большим сердцем (реальная история жизни)
Изменение фамилии
Как простить такую подлую измену?
Биодобавки-какие стоит принимать?
Если б я был султан.....

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно