"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как поздравить мужчин с 23 февраля
Компьютерный стол для дома — делаем правильный выбор
Чтобы улыбка была белоснежной
Правильно выбираем бюстгальтер
Что запоминают дети?
История куклы Барби
Настоящие чувства проверяются временем
Сыроедение
Как выбрать вечернее платье?
Эфирные масла для волос
Искусственное оплодотворение, за и против..

...

Главная » 2013 » Март » 15 » Минералы моря - грозное оружие против растяжек
22:59
Минералы моря - грозное оружие против растяжек

Минералы моря

Натуральная косметика всегда была и остается популярной среди представительниц прекрасного пола. Ведь природные компоненты нежно ухаживают за нашей кожей, дарят красоту и продлевают молодость на долгие годы.

Косметика на основе морской соли является источником великолепного и здорового вида кожи, поскольку для ее изготовления используются только минералы, подаренные природой. 

Как результат, косметика моря способствует самовосстановлению кожи, насыщает клетки эпидермиса коллагеном и питательными веществами, восполняет потери влаги вследствие неблагоприятных условий окружающей среды (солнечные лучи, сухой воздух в помещении, плохая экология и так далее).

Подобные косметические средства гиппоаллергенны , глубоко увлажняют и питают кожу. На основе минералов и солей с морских глубин изготавливают средства, призванные решать большие эстетические проблемы. Например, растяжки. Хороший крем от растяжек обязательно содержит ретинол, витамин Е, которые насыщают клетки кожи витаминами. Обычно в них добавляют и масло ши, жожоба, а также эфирное масло апельсина, розмарина и другие. Отлично, когда средство от растяжек содержит комплекс витаминов, коллаген, аминокислоты. В комплексе эти компоненты способствуют быстрой регенерации кожи, смягчают ее.

Отметим, что для того, чтобы полностью избавиться от растяжек на теле после родов или резкого похудения/набора веса, необходимо запастись очень большим терпением. Такая проблема не решается за пару дней, использовать специальные средства нужно продолжительное время, не менее трех месяце по два раза в день. 

Но эти усилия обязательно оправдаются, и в результате ваше тело станет доскональным, возобновится утраченная эластичность тканей, поверхность кожи станет идеально ровной и гладкой, необычайно приятной на ощупь. И ваш мужчина будет просто без ума от вашего сногсшибательного внешнего вида!

Также важно соблюдать еще несколько правил. Растяжки быстрее посветлеют и начнут исчезать с вашего тела, если вы будете тщательно следить за своим питанием и, соответственно, весом. 

Регулярные физические нагрузки, отказ от алкоголя и никотина, позитивные эмоции станут вашими союзниками в борьбе с такой неприятной эстетической проблемой, как растяжки. А качественная и натуральная косметика на основе минералов моря поможет закрепить результат на долгие годы.

Просмотров: 567 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Новый год с лошадьми
Разница в возрасте не помеха
Я так запуталась...
Как выбрать подарок парню
Лучшая профессия на земле
Лучшая подруга предала
Печальный день Влюбленных!
Ведьма. Страшная история

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно