"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Что одеть женщине на деловые переговоры?
Летний макияж
Какие вещи нужны в роддом и на первое время новорожденному.
Как забыть про проблемную кожу.
Знакомство для любви
Что заставляет мужчин врать
Как обустроить детскую комнату
Мода и стиль или собственное мнение
Интересно о туризме и не только
Свадебный кортеж
SPA - салон в домашних условиях

...

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Модные сапоги 2014
11:40
Модные сапоги 2014

Модные сапоги 

Обувь для женщин всегда была весьма актуальной темой. Сапоги модные в 2013 году это совсем отдельная тема. Можно сказать, что именно сапоги, являются королями в женском мире обувной моды. 

Эта практичная, удобная, элегантная и стильная обувь очень нужная в нашей стране, где климат нельзя назвать теплым и мягким. С первых заморозков наши модницы начинают примерять модные сапоги.

На первом месте популярные женские сапожки из кожи, на втором по популярности месте не меньше популярная замша. С далеких времен, именно кожаные сапожки, украшали ноги женщин и мужчин. 

Если даже вспомнить средневековые времена, то все богатые люди и дворяне, ходили именно в кожаных сапогах, но эта обувь со временем почти полностью перешла в руководство женской моды. Модные обувные дома каждый год предлагают нашему вниманию все новые коллекции. 2013 год тоже богатый на новые, достойные вниманию сапоги. 

Интересные в этом году сапожки с разными элементами с декоративными ремешками, причудливыми пряжками. Разные заклепки с имитацией закрученных шурупов, застежки и кольца, это все больше придает романтичный и стильный образ сегодняшним современным модницам.

Цветовая гамма, как всегда, разнообразна. Но уже несколько лет сапоги черного и коричневого цвета остаются модными и актуальны в этом году. В моде и бежевые цвета, леопардовые хищные принты или красные кричащие. Каблук тоже остается разнообразен. В моде, как тоненькая шпилька, так и более устойчивый толстый каблук. Сапоги на низкой подошве или на маленьком каблучке. Все в этом сезоне в моде!


PS-А вот обувь и одежда оптом от производителя есть вот тут http://eurostok.com.ua/. Женщинам советую туда зайти и присмотреть что нибудь и для себя!
Просмотров: 2276 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Я не хочу ставить штамп в паспорте
Мама по иронии судьбы
Марина
Можно очень долго любить одного.
Выбираем люстру с пультом управления
Отзывы о соковыжималке. Как сделать правильный выбор
Поцелуй под фонарем
Муж играет в автоматы

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно