"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как отучить мужа от дурных привычек?
Психология счастливой жизни
Зеркальное чудо
Серые ботильоны: с чем носить?
Выбираем школьнику компьютерный стол
Курсы маникюра подойдут каждой женщине
Жемчужные ванны
Польза ромашки
На что обратить внимание при выборе соков для детей?
В каком платье встретить год лошади
Второй ребёнок-счастье,или наказание

Поделиться

...

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Новогодний подарок маме
10:48
Новогодний подарок маме

Новогодний подарок маме

Тот, кого вы любите больше, всех достоин самого лучшего подарка, не исключая и того, который можно сделать своими руками. И этот человек – мама. Женщина, которая подарила вам жизнь и одним этим уже сделала вас самым счастливым (-ой) на свете. Подарок маме на день рождения или на новый год – любой должен быть на высоте. 

А особенно новогодний презент, который приурочен к такому прекрасному празднику рождения Нового года. Что же выбрать для самого родного человека на свете? Это не так просто, потому, что все мы, как и в детстве хотим получить одобрение со стороны мамы и увидеть улыбку на её лице – не дежурную улыбку, а самую настоящую и светлую, а может и даже неописуемый восторг, если так удачно угадали с подарком. 

Маму могут порадовать: и новогодний подарок маме может быть такой -предметы для украшения интерьера квартиры (светильники, часы, зеркала), полезные хозяйственные мелочи, рисунки, сделанные лично вами. А также можно вручить большую медаль с гравировкой: «Самой любимой мамочке на свете!». Если вы не хотите выглядеть таким сентиментальным или знаете, что мама такое не одобрит – характер у неё такой, то тогда просто сводите её куда-нибудь на новогодний концерт или в театр. 

Устройте ей зимний отпуск в загородном коттедже или купите какую-нибудь крупную бытовую технику: холодильник, стиральная машина. Не забывайте и об украшениях с символикой года: кулоны, кольца, браслеты. Подарить новогодний наряд тоже неплохая идея – любая мама хочет быть красивой в глазах своих детей, чтобы они ею гордились. Покажите свою любовь к маме, согрев её сердце искренними словами своих сыновних (дочерних) чувств и подарив исполнение мечты!
Просмотров: 442 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Отношение к астрологии
Что происходит в моей жизни?
Бьёт ,значит любит
Мне снится одноклассник
Страшные знакомые
Маминькин сыночек
Женская любовь
Так случилось

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно