"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Секс во время беременности
Ритуалы в жизни малыша
Экзотическая маска для поврежденных волос
Сандалии - главный тренд обувного сезона лето 2010
Как похудеть при помощи хула-хупа?
Как выбрать стульчик для кормления?
Холостяки.
Что ищут девушки в зрелых мужчинах?
Цветы в подарок. Правила цветочного этикета
К чему приводят семьи без любви
Выбираем парфюм в подарок

...

Главная » 2014 » Июнь » 25 » Ретро-лето: как сделать модную пляжную прическу
19:05
Ретро-лето: как сделать модную пляжную прическу

Пляжная прическа

Пляжная мода в этом году практически единогласно двинулась в сторону ретро-образов: в фаворе купальники в стиле 1950-х с высокими плавками и целомудренными лифами в клеточку или мелкий цветочный принт, кокетливые повязки на голову а-ля «девушка с обложки журнала», стильные вьетнамки с крупными аксессуарами…

Некоторые дизайнеры отдают дань эпохе хиппи и вспоминают сексуальные бикини подружек Джеймса Бонда, другие – рисуют на телах купальщиц супрематистские узоры при помощи ленточек и резинок 

Для большинства девушек поход на пляж – это не просто перемещение своего тела ближе к водоему, а очередной выход в свет, к которому нужно тщательно подготовиться. Но, естественно, в условиях отдыха нет возможности посещать парикмахера перед походом на море, поэтому приходиться учиться делать соблазнительные прически своими руками

Поклонницам более свободного стиля дизайнеры советуют сочетать с яркими купальниками в цветах и соломенными шляпами прическу «свободная коса рыбий хвост». Эту косу легко заплести самостоятельно, украсить ее шарфом или прижать сверху хайратником с ракушками или нежным бисерным плетением. 

Секрет такой косы в том, что она плетется из двух одинаковых прядей, а не из трех, как привычная для нас коса. Волосы лучше уложить на бок, так прическа будет смотреться богаче и элегантней.Если на пляже вы превращаетесь в роскошную pin-up girl, приберите волосы ободком или повязкой с торчащим бантиком, как это делает Лана дель Рей. У нее неплохо поучиться тем, кому необходимы прически для круглого лица– эта певица отлично умеет подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. 

Желаете сохранить чистоту волос и не окунать их в воду?Накрутите тугой пучок. От переодеваний и прочей активности он, конечно, немного растреплется, что сделает прическу еще более интересной. Летние варианты классических причесок всегда должны быть немного небрежными.Не забывайте, что солнце очень вредит волосам, как и нежной коже лица. Поэтому на пляж, в особенности в дневное время, необходимо надевать шляпу с широкими полями или панаму. 

Не лишним будет купить для летнего отпуска кондиционер или маску для волос с ультрафиолетовым фильтром, который защитит ваше главное богатство от разрушающего света.Но вот прямо перед выходом на променад под солнцем мыть голову не стоит. Волосам нужно дать время восстановить и естественную защиту, в роли которой обычно выступает тончайшая жировая пленка, смываемая шампунем. Будьте красивыми на золотом песке!
Просмотров: 75 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
А все равно тянет…
чувства бессмертны
Бывает и такое.
Предательство друга
Только сделала себе больнее
Выходила замуж, а попала в рабство
Как найти работу через сайт workscan.ru
Стоит ли возвращать...

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно