"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Выбор ведущего на свадьбу
Борьба с секущимися волосами
Любовные присушки при помощи следа и земли
Психология общения с детьми
Как избавиться от пятен после прыщей
Кожаная сумка для бизнес леди
Животные и дети
Как сохранить сброшенный вес?
Отдых в Подмосковье
Несколько способов избежать дневной сонливости
Запретные темы для разговора с мужчиной

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Уход за руками в холода
19:07
Уход за руками в холода

Уход за руками в холода

В осенне-зимний период кожа рук становится более грубой, краснеет и шелушится от холода. Поэтому чтобы ручки выглядели всегда красивыми, стоит больше уделить внимания им в этот период.
Начнем с пилинга.

Пилинг делают не чаще 1 раза в неделю. Можно приобрести специальные составы в магазине, а можно приготовить скраб самостоятельно. Для этого можно использовать гущу заваренного кофе, белую глину или приготовить смесь из оливкового масла и сахара в соотношении 1:1. 

Теперь можно побаловать ручки ванночками. В состав ванночек входят глицерин, растительное масло, мед. Отличные ванночки готовят из отвара трав, из сельдерея или картофеля.

Не менее важной составляющей ухода за кожей рук является массаж. Нанося крем, необходимо втирать его в кожу рук начиная от кончиков пальцев, к их основанию, постепенно продвигаясь к кисти. 

Основным, и пожалуй, самым важным звеном в правильном уходе за кожей рук в холодное время, является питание и увлажнение. Питательный крем необходимо наносить утром, а вечером- увлажняющий. Для лучшего увлажняющего эффекта, крем наносят на чистые руки и одевают, специальные хлопчатобумажные перчатки. В таких перчатках комфортно спать целую ночь, а руки с утра будут гладкими и нежными. Также стоит заменить обычный питательный крем на более жирный или добавлять в него несколько капель масла жожоба.

Полезно несколько раз в неделю делать маску для рук. Хорошо смягчает и омолаживает маска приготовленная из трех столовых ложек измельченных овсяных хлопьев и одной столовой ложки меда, молока и оливкового масла.
Необходимо заботится о состоянии кожи рук ежедневно. Не рекомендуется систематически мыть руки антибактериальным мылом, так как оно очень сушит кожу рук, а пользуясь моющими средствами или проводя работу в саду необходимо одевать перчатки.

PS-А вот хорошую косметику для лица выгодней заказывать через интернет.В интернет магазинах всегда действуют скидки и есть огромный выбор!
Просмотров: 230 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Подлая измена
Мертвый пес
Родной брат разбил мое сердце
Золотая клетка
Пожарные инопланетяне
Иван Охлобыстин стал креативным директором бренда Baon
Расторжение брака через суд
4 причины, чтобы заказать свадебного ведущего

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно