Маленькое черное платье – модное и универсальное - 20 Января 2016 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Я никому не нужна
Вместо благодарности
За любимым хоть на край света
Муж ушел
Запретный плод сладок
Рассказ одинокого мужчины
Стоит ли поддаваться искушению?
Как я замуж выходила..

Главная » 2016 » Январь » 20 » Маленькое черное платье – модное и универсальное
11:03
Маленькое черное платье – модное и универсальное

Черное платье

Маленькое черное платье по праву можно назвать уникальным, так как оно не сходит с модных подиумов уже около века и в настоящее время не потеряло своей популярности. Разнообразие фасонов позволяет подобрать данную модель, учитывая особенности фигуры и предпочтения любой женщины. Эта модель универсальна, так как сочетается практически с любыми аксессуарами.

Эта модель платья была создана в 30-х годах двадцатого века, и практически сразу же, несмотря на критику, стала невероятно популярной. Современные фасоны отличаются от первоначальных, они разработаны для любого типа фигуры. К тому же черный цвет скрывает полноту и смягчает угловатые линии. Сейчас такое платье – основа гардероба каждой модницы. При выборе нужного фасона и подходящих аксессуаров это платье можно применить в любой ситуации.

Как же выбрать нужный фасон? Лучше всего приобрести классическое черное платье, без украшений, средней длины, вот модные платья советую. Так будет больше возможностей создать новый образ. Если требуется дресс-код, можно надеть скромное платье, а для романтического свидания подобрать аксессуары, сделающие образ ярким и пышным. 

К выбору модели следует отнестись очень серьезно. Покупать лучше не самое модное в этом сезоне платье, а то, которое замаскирует недостатки и подчеркнет достоинства. Например, полные руки можно скрыть при помощи рукавов. Они должны быть длинными или ¾, так как край короткого рукава подчеркнет полноту еще больше. Красивую шею можно продемонстрировать с помощью выреза «лодочка», а стройные ноги – надев короткое платье. 

Приталенные платья с расклешенной юбкой подойдут практически любой фигуре, подчеркивая женственность и элегантность образа.

Для тех, кто хочет зрительно сделать талию более тонкой, можно выбрать платье с бретельками. Они визуально расширяют плечи, и талия кажется уже.

Не следует забывать правило – открыты должны быть либо плечи, либо спина, либо ноги. Даже если все эти части тела очень красивы, акцентировать внимание нужно лишь на одной из них.

Для пышных девушек черное платье тоже подойдет, нужно только правильно подобрать модель. Не стоит надевать бесформенный балахон, но и слишком обтягивающие модели только подчеркнут лишние килограммы. Идеальный фасон для полных дам – свободное платье с поясом на талии. 

Кроме выбора модели, следует выбрать такие аксессуары, чтобы выглядеть в черном платье максимально эффектно.

Классический вариант – тонкая нитка жемчуга, такие же серьги, тонкие черные колготки, сумочка-клатч и туфли-лодочки.

Для офиса можно надеть сверху пиджак, а обувь лучше на невысоком каблуке. Для вечернего выхода, наоборот, лучше надеть туфли на шпильке, а сумочку взять богато декорированную. Это же платье можно использовать для прогулки в парке, дополнив его мокасинами и кожаной курткой. 

Это всего несколько вариантов, выбор аксессуаров очень велик. Можно использовать вместо жемчуга другие камни, комбинировать платье с различными поясами, сумочками, туфлями. Можно создать любой образ, и тогда эта модель платья выручит в любой ситуации.


Просмотров: 324 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Жаркое из двух куриц
Французкий паштет
Творожная запеканка-вкусно и сытно
Десерт медово - ореховый
Коктейли с мартини
Рецепт: утка в духовке
Купаты по-грузински
Быстрая пицца
Куриная печенка с овощами
Клубничное пирожное.

...

Copyright MyCorp © 2017