"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
О чём не стоит рассказывать мужчинам
Кефир для малышей.
Как выбрать детскую пижаму?
Детская мода для девочек и мальчиков
Tupperware - высококачественная посуда
Сыроедение
Уборка дома: полезные советы
Фракционное лазерное омоложение
Красивая сумка подчеркнет ваш стиль.
1
Свадебные аксессуары

...

Главная » 2012 » Июль » 28 » Простить блудного мужа или нет?
02:53
Простить блудного мужа или нет?

Простить или нет

Есть одно такое выражение – "Если вы кого-то очень любите, отпусти его. Если он не вернется, значит никогда не суждено, быть вместе. Если вернется, любите его всегда!" Но на это выражение особо не обращайте внимание. Делайте так, чтобы в первую очередь вам было хорошо. 

Все зависит от того нужен ли вам этот человек или нет. Скрепило вас ваше расставание или нет. Вы сами себе должны ответить на вопрос, плохо ли вам было без этого человека или вы наоборот почувствовали облегчение? 

Кажется, необходимо радоваться этому, но почему то не до радости. По статистике только сорок семь пар складываются. Психологи советуют простить мужа, но только не стоит сразу впускать его в свою личную жизнь. Все обдумайте и взвесьте. Вспомните ту ситуацию, когда вы расстались. 

Был он на тот момент тем человеком, с которым вы бы хотели прожить всю оставшуюся жизнь. Не верьте в то, что человек может измениться, такого никогда не произойдет. Вы уверены в том, что он и дальше не будет приносить вам одни страдания и разочарования. Принявши его, вы обратно возвращаетесь к тем же воспоминаниям, тем же обидам и непониманию. 

Главная причина расставания естественно измена одного из партнеров. И как показывает практика в основном это мужья. Муж бежит на сторону по нескольким причинам. Первая причина это жена в роли диктатора или другие семейные проблемы. Ведь если мужчину не понимает собственная жена, он бежит на поиски другой, которая его всегда поддержит и поймет. 

Впервые моменты вам будет казаться, что все вроде хорошо и прекрасно и спустя некоторое время вы поймете, что все не так уж радужно. Все быстро исчезает и становится на круги своя. Не введитесь на уговоры бывшего мужа, не окунайтесь в туже реку дважды. Все бывшее необходимо оставить в прошлом. И просто постараться остаться друзьями. 

И напоследок хотелось бы сказать, сильный мужчина заводит семью, а слабый любовницу.

PS-Если вы хотите удевить своего мужчину, обратите внимания на необычные подарки . Например фамильный герб, его точно приведет в восторг. Такие подарки за пол цены можно купит и через интернет! 
Просмотров: 511 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Ошибки прошлого
Светлое чувство первой любви
Ревность к работе
Желтые тюльпаны
Затянувшееся прошлое
Болезнь - причина разрыва
Разбитое сердце
Трое в лодке и компания

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно