"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Двусторонний маникюр (Лабутен)
Ваше здоровье и красота лишь в ваших руках
Как вернуть романтику в отношения после рождения ребенка?
10 причин преждевременного старения
Серьги и кольца. Советы для модных девушек
Лекарство из одуванчика
Половые отношения
А я люблю женатого
Беременность и избыточный вес
Рыбная диета
Где искать няню ?

...

Главная » 2014 » Февраль » 8 » Интересное о волосах
16:34
Интересное о волосах

Интересное о волосах


«Волосы являются отражением душевного состояния» с полной уверенностью говорит профессиональный парикмахер Мартина Авт. Ее тезис прежде всего относится к цвету волос с которым каждая женщина о чем-то сигнализирует — сознательно или подсознательно. Для ухода за волосами можно купить акции на Beauty United и ваши волосы всегда будут красивы.

Наверное люди выбирали бы себе новые цвета осторожнее, если бы знали что они означают. Особенно информативными являются экстремальные изменения цвета волос. «Если женщина внезапно покрасила свои волосы в розовый цвет, я могу точно сказать что она изменяет мужу, или по крайней мере собирается скоро это сделать».

Светлый цвет волос является похожим сигналом, хотя с небольшими отличиями: «Сексуальная блондинка» заводит мужчин, но когда идет речь о женитьбе, они отдают предпочтение светло-золотистому цвету волос, утверждает Мартина Авт.

Иногда стилист или парикмахер помогает не только привести в порядок волосы, но также и уравновесить эмоциональное жизни. Мартина Авт описывает случай из ее салона: «Ко мне пришла темноволосая женщина, которая очень хотела стать блондинкой, что совершенно ей не подходило. Так как она очень расстроилась, я спросила ее не горюет ли она по любви. Так и было! Мы посидели два с половиной часа и она согласилась оставить только пару светлых полосок на волосах», рассказывает стилист. Важно, чтобы цвет волос подходил к цвету кожи лица и глаз, тогда вид является естественным. Розовый цвет волос является символом для важных перемен в жизни ее владелицы.

Мартина Авт, которая с душой относится к своей работе, в Германии принадлежит к одной из самых успешных в своем фасе. Она не раз была чемпионкой мира и достигла множество наград в Европе и Германии. Она также делала прическу канцлеру Ангеле Меркель. «За свою напряженную работу и повседневные стрессы она совсем не заботится о собственной красоте, хотя она очень приятная женщина. Теперь она имеет парикмахера, который заботится об этом. А теперь посмотрите как она изменилась!»

PS-
Просмотров: 204 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Воспоминание о любви...
Неловкая ситуация
Чужие мужчины лучше
Как выбрать шкаф-купе?
Секреты сушки вещей
Боюсь своего мужа
Футболки для молодоженов - оригинальный и запоминающийся подарок
Счастье где-то рядом!

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно