"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Чем кормить щенка?
Бережем волосы зимой
Чтобы улыбка была белоснежной
Что вы не знаете о травах для похудения?
Какой бывает Любовь?
Приживление имплантатов
Видеосъемка праздников
Как правильно наносить крем
Несколько способов избежать дневной сонливости
Одинокая женщина – разве это плохо?
Выгода от приобретения недвижимости в Испании

...

Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Лечение уреаплазмы народными средствами
00:21
Лечение уреаплазмы народными средствами

Лечение уреаплазмы

Для того, чтобы вылечить такое неприятное заболевание как уреаплазма, надо заняться восстановлением иммунитета, в этом случае организм начнет лечить себя самостоятельно, но также очень эффективными являются народные средства:

- для приготовления этого настоя необходимо взять ровно по две части каждой лекарственной травы – цветы клевера, зверобой, корни аира, семена укропа, также надо взять по одной части семян подорожника, траву фиалки трехцветной, травы полыни, травы подорожника, три части листьев подорожника. 

Возьмите все компоненты и тщательно измельчите в кофемолке, затем возьмите ровно две стол. ложки и засыпьте их в термос, после чего добавьте один литр кипятка и оставьте смесь на ночь. 

Принимать готовое лекарство надо три-четыре раза в день ровно по одному стакану. Курс лечения должен продолжаться в течение трех месяцев, два-три курса надо провести в течение года;

А вот еще пару советов как лечить уреаплазму у женщин в домашних условиях. Смесь из аира - для приготовления этой смеси вам надо взять по две части корня аира, корня левзеи, корня девясила, по четыре части корня алтея, корня элеутерококка, одну часть корня аралии, пять частей корня солодки. Тщательно перемешайте все компоненты, затем положите в кофемолку и измельчите. 

Вам надо взять ровно две стол. ложки приготовленного лекарственного порошка и положить в термос, залить ровно одним литром кипятка и оставить на ночь. Принимать лекарственный отвар надо три-четыре раза в день ровно по одному стакану. Курс лечения составляет ровно три месяца, в течении одного года надо обязательно провести два-три курса такого лечения травами.
Просмотров: 3587 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Так кто кому изменил?..
Как могу отличаться люди, живущие в разных городах с разностью 100 километров.
Почти про золушку.
Секреты стальных дверей Клин
Глоток воды
Вешалка в вашем интерьере
Первая любовь длится до сих пор.
Моя студенческая любовь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно