Самые модные кеды для женщин 2015-2016 - 26 Ноября 2015 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Или как назвать - Не потеря?
Любовный треугольник
Курортный роман с продолжением
Измена с подругой жены
Интересно иногда поворачивается судьба...
Вечная боль
Любимый наркоман.
Теща моя злая...

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Самые модные кеды для женщин 2015-2016
08:30
Самые модные кеды для женщин 2015-2016

Женские кеды

Самой модной и удобной обувью для женщин стали кеды. С этим утверждением готовы согласиться не только современные дизайнеры и производители моды, но и современные девушки. 

Кеды позволяют создать уникальный, стильный образ, который подойдет практически под любой случай. Какие же кеды должны быть в коллекции стильных модниц в этом году? 

Решаясь приобрести себе пару стильных кедов, рекомендуется узнать, какие будут в тренде в нынешнем сезоне: 

Женские кеды на толстой подошве. Это отличный вариант для низкорослых девушек. Ноги становятся длиннее, а ходить в кедах удобно и практично. К примеру, одним из вариантов стильных кедов будут сникерсы Адидас. 

Отличным дополнением к ним будут рваные джинсы и стильные свитшоты. Выбор за вами, но экспериментировать нужно! Обувь на толстой подошве смогла покорить сердца многих модниц. 
Модный производитель обуви Keddo рекомендует сочетать кеды на толстой подошве и воздушные юбки, платья из трикотажа. В таком образе, вы будете выглядеть привлекательно. 

В тренде женские сникерсы в черно-белом, красно-белом окрасе. Особой популярностью пользуются кеды из черной кожи с шипами, стразами. Плоская подошва. Этот вариант кедов также в тренде. 

Отлично подойдет для высоких девушек. Яркие кеды будут смотреться с интересными футболками, простыми джинсами и брючками. 

Конверсы. Этот вариант будет незаменим для спортивных занятий и прогулок на длительное расстояние. Если ранее считалось, что сочетать деловой образ и кеды - не рекомендовано, то сегодня это правило сошло на «нет». 

Выбирайте кеды в нежных оттенках, цветном принте, животном. Внутри обувь от компании Gioseppo также имеет украшение в виде цветочного принта, что порадует романтичных особ. 

Производитель DKNY представил молодежную линию кедов во вкусной шоколадной расцветке, основной акцент сделан на функциональную шнуровку. 

Благодаря использованию плотного натурального хлопка для украшения верха кедов, ножки обладательницы стильной обуви будут чувствовать себя прекрасно! Что касается основных цветов кедов, то это могут быть, как яркие экзотические принты, так и нежные цвета.
Просмотров: 238 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Печеночный торт
Суп с лимоном
Творожная запеканка-вкусно и сытно
Десерт «Клюквенные яблоки»
ГРЕЧНЕВАЯ КАША С ОВОЩАМИ
Пицца с салями.
Пироr с лисичками
Тефтели «Солнечные»
Сочень - завтрак для ребенка
Домашние заправки для салата: альтернативы майонезу

...

Copyright MyCorp © 2016