"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как привить современным детям любовь к физическим упражнениям?
Визитницы - стильные и актуальные бизнес-сувениры
Шелковые платья
Ваши отношения и разногласия в них
Танцы как способ похудеть
Маленький и такой целебный плод: яблоко
Что модно дарить сегодня?
Как похудеть за минимальный срок.
Профилактика кариеса
Модные свадебные платья весна-лето 2013
Что подарить ребенку на праздник

...

Главная » 2014 » Январь » 15 » Корень имбиря – домашний целитель
00:13
Корень имбиря – домашний целитель

Корень имбиря

Корень имбиря обладает большой целебной силой, которая прошла временную проверку на качество результата. Среди самых распространенных случаев применения имбиря в качестве оздоровительной пищевой добавки различают: Лечение и профилактика простуды. 

Благодаря противовоспалительным характеристикам чай из имбиря способствует активной нейтрализации воспалительных очагов в горле и полости рта, избавляя от гриппа и простуды. Компресс из корня имбиря снижает болевой порог, к примеру, в области спины, написано вот тут http://proimbir.com/. Неделя припарок и вы забудете о ревматизме. Кстати, такой эффект ожидает вас и при головной боли. 

К категории самого распространенного использования имбиря в качестве лекарственного средства относится и борьба с тошнотой. В результате многочисленных исследований ученые постановили, что имбирю подвластна функция мгновенного противодействия тошноте, как вследствие химиотерапии, так и токсикоза, наблюдаемого у женщин на ранней стадии беременности. 

Очередным полезным свойством имбиря по праву считается его способность нормализации работы пищеварительного тракта. Ни для кого не секрет, что имбирь способен улучшить работу кишечника и повысить аппетит. Его рекомендуют принимать в случае дисбаланса холестеринового или жирового обмена. 

Корень имбиря прекрасно справляется с проблемой излишнего веса. Как видите, целебные свойства имбиря пользуются большим спросом по причине их активной нейтрализации «проблемных окон» в здоровье. Противопоказаний нет, главное только придерживаться курса лечения и дозировки.
Просмотров: 263 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Выбираем спортивную обувь
Муж мой-мой начальник
Настоящая поддержка и любовь
На распутье...
Рабочая поездка....
Sony LT26ii Xperia SL Dark Silver – камерофон и смартфон
Измена ли это?
Что нужно для комфортного сна и отдыха

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно