"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Эротический массаж в отношениях влюбленных.
Для чего же выходят замуж?
Работа вредит личной жизни
Узнать о характере человека по его пальцам
Секреты сексуального мастерства
Красота бровей и ресниц
Тонизируем кожу
Ваше здоровье и красота лишь в ваших руках
Ваши отношения и разногласия в них
Броши своими руками
Простить блудного мужа или нет?

...

Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Секс в жизни наших предков
11:33
Секс в жизни наших предков

Секс в жизни наших предков

Более тысячи лет назад, когда в суровой католической Европе торжествовала христианская мораль, а мусульманская Азия укутывала женщину в плотную чадру, на Руси процветало беззаботное язычество.

И отношение к сексу у наших предков было таким же легким, немного наивным и не сдерживалось строгими религиозными догматами и запретами. Веселые гуляния, которыми сопровождались праздники у древних славян, заканчивались милыми оргиями, в которых иногда участвовало несколько деревень.

Ритуальные обряды перед посевом и во время всходов урожая так же носили обязательный сексуальный характер.

Муж и жена должны были заняться любовью прямо на вспаханном поле. И делать это не лишь бы как, а долго и страстно. Считалось, что продуктивный половой акт пробуждает землю и стимулирует ее к высокому плодородию.

Те супруги, которые уже не могли слиться в любовном экстазе, катались по полю голышом, имитируя любовные фрикции. Эти веселенькие картины представали весной перед глазами изумленных иностранцев, которые были настолько шокированы поведением наших предков, что упоминали об этом в своих заметках.

Но как бы ни были сексуально раскованны древние славяне, современным археологам едва ли удастся обнаружить «Камасутру» на русский лад.

А виноват во всем пресловутый квартирный вопрос. Избы у наших прародителей были слишком тесными и все огромное семейство, в которое входило несколько поколений, спало в одной горнице, тесно прижавшись друг к другу. Тут уж не до разнообразия поз и любовных изысков. Не разбудить бы бабушку или деда, похрапывающих рядом.

С приходом на Русь христианства секс оказался под запретом. Священники строго исповедовали паству, расспрашивая в подробностях о том, как и сколько раз прихожанин или прихожанка занималась любовью.

Существовала даже специальная книжечка-шпаргалка для исповеди с подробными вопросами на сексуальную тему. Но разнузданный языческий дух частенько побеждал суровые религиозные устои. И тогда все те же шокированные иностранцы описывали, как подвыпившие пары выходят из кабаков и начинают сладострастно заниматься любовью прямо на улице.

Но позволить себе так откровенно предаваться утехам любви могли только представители низшего класса. В богатых и знатных семьях секс был, мягко говоря, не популярен. В то время как французские дамы высшего света с рождения задумывались, как стать красивой и соблазнительной, как научиться удерживать поклонников с помощью изысканных сексуальных наслаждений, русские боярыни и купчихи проводили жизнь в теремах, окна которых выходили на внутренний двор.

И если, запертая в гареме персидских шахов, прекрасная одалиска утонченно ублажала своего повелителя, то русские затворницы занимались сексом, как неприятной обязанностью. А многочисленные мамки и няньки, толпящиеся в это время у дверей опочивальни, окончательно убивали даже малейшее желание попробовать заняться чем-то более интересным, чем банальная «миссионерская» поза.

Расцвет сексуальности пришел намного позже, в конце 18 века, когда в России стали открываться первые публичные дома и русские мужчины в объятиях веселых иностранок наконец-то поняли, чего они были так долго лишены.

Просмотров: 1950 | Добавил: alen | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Я перед ним просто столбенела
Наркотики убивают.
Былая любовь
Выбросили как ненужную вещь
Почему я не сирота?
Как разукрасить серые будни
Между севером и югом
Лучший цветок в моей жизни

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно